Михаил Дорошенко (Новосибирск).
Александр Кожухов (Москва).
Семен Садовников (Новосибирск).
Павел Реутов (Новосибирск).
В матче 16-го тура молодежного первенства «Сатурн» в Новосибирске встретился с «Сибирью» и уступил со счетом 0:1. В дебюте поединка соседей по турнирной таблице чуть активнее выглядели хозяева, что, впрочем, не помешало подмосковной команде провести опасную атаку. Начал ее длинным пасом Халилович, продолжил Зинович, а завершал ударом из штрафной Кулешов. Мяч на себя принял защитник. Нашим игрокам обороны также приходилось трудиться с полной выкладкой. В целом же первый тайм отличался обилием упорнейшей борьбы на каждом участке поля. И уступать в этой ситуации не хотел никто.

В начале второго тайма одно из единоборств обернулось тем, что арбитр показал Колодко вторую желтую карточку, и на 49-й минуте подмосковная команда осталась в меньшинстве. Тем не менее, именно черно-синие провели первую после перерыва острую атаку, однако Кулешов с острого угла в цель не попал. Сибиряки же отметились опаснейшим штрафным в исполнении Короткова. Нули на табло сохранил Романов, в броске кончиками пальцев сумевший перевести мяч на угловой.

Но следующая попытка - уже в исполнении Городцова - получилась результативной. Дальний удар пришелся точно в угол. На это своей атакой с дальней дистанции ответил Халилович. Елисееву не без труда удалось справиться с мячом. Романову же нейтрализовал атаки Кочкина и Гладышева. В итгоге мяч сибиряков так и остался единственным в матче.