Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«САТУРН» - «ФЕХЕРВАР»
Пятница. 3 июля 2009
Главный судья:
Купчак (Польша).
Помощник судьи:
Сковронски (Польша).
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Грызло (Польша).
Резервный судья:
Первый момент у ворот клуба, который на днях едва не возглавил заменитый в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус, возник после прострела Ангбва. Замыкал его Кузьмичев, но Шебок сыграл надежно, парировав мяч на угловой. Когда же Ангбва вновь обострил игру, и после неудачной попытки пробить в исполнении Кириченко атаку завершал Немов, удар на себя приняли защитники.

Помешали игроки обороны отличиться и Иванову, которому классный пас в штрафную выдал Лоськов. «Фехервар» же в атаке долгое время ничего предложить не мог. Однажды, правда, нашим защитникам пришлось сблокировать целую серию ударов. Первое же попадание в створ ворот Кински случилось незадолго до перерыва. Голкипер черно-синих угрозу нейтрализовал.

Надежно сыграл наш вратарь, и когда вскоре после начала второго тайма удар издали нанес Надь. В свою очередь у «Сатурна» опасными атаками отметились Ангбва и замыкавший подачу Лоськова с углового Игонин. Гол назревал, и на 54-й минуте взятие ворот состоялось. Иванов совершил проход по левому флангу, расправился с защитником и вывел на ударную позицию Кузьмичева, который с линии штрафной поразил цель - 1:0.

Практически сразу подопечные Андрея Гордеева получили возможность удвоить преимущество, однако получивший мяч от Каряки Кириченко не сумел использовать выход один на один. Впрочем, второй гол все же не заставил себя ждать. Стремительную атаку Сапета завершил эффектным ударом головой, после которого мяч срикошетил от земли и влетел в сетку.

Мог состояться и третий красивый гол, однако удару Кузьмичева, который обыграл сразу трех соперников, не хватило точности. У венгров же был шанс воспользоваться фолом со стороны Зелао, однако удар со штрафного пришелся в «стенку». «Сатурн» на мажорной ноте завершил австрийский этап подготовке ко второй части сезона. Готовиться к поединку в «Химках» черно-синие начнут в понедельник.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна