«САТУРН»: Кински, Ангбва, Зелао, Игонин, Немов, Иванов, Каряка, Лоськов, Воробьев (Сапета, 46), Кузьмичев, Кириченко.
Запасные: Ребров, Спирин, Белоусов, Темников, Халилович.
«ФЕХЕРВАР»: Шебок, Миланович, Липтак, Шкали (Мате, 80), Алвес (Алисон, 75), Кабовил, Пресингор (Андич, 46), Надь, Вуйович (Полонкаи, 46), Лазар, Елек (Двери, 64).
Помощник судьи: Грызло (Польша).
3 июля. Сикирхен. 20:00.

Матч окончен. Всех с победой.
90+'
Штрафной исполнял «Сатурн». Розыгрыш не увенчался успехом, после чего арбитр дал финальный свисток.
90'
«Фехервар» исполнял подачу углового. Полонкаи ударил выше ворот.
89'
Концовка проходит достаточно спокойно. Разве что после фола Зелао венгры получили шанс размочить счет, но удар со штрафного пришелся в «стенку».
82'
Еще одну замену провели венгры. Мате сменил Шкали.
77'
Замена у наших соперников. Вместо Алвеса вышел Алисон.
74'
Обмен опасными атаками. Венгры в створ не попали. Не удалось это и Кузьмичеву, который накрутил сразу троих соперников.
69'
Острое подключение Немова. Войдя в штрафную, сатурновец прострелил, но защитники в последний момент выбили мяч из под ноги Иванова на угловой.
66'
После фола Немова соперник получил право на штрафной. Последовал навес, и защитники мяч вынесли.
65'
Замена у венгров. Вместо Елека вышел Двери.
63'
Очень красивый гол. После быстрой атаки и подачи с фланга Сапета пробил головой, и мяч влетел в сетку рикошетом от земли.
62'
2:0!!!
59'
Каряка организовал Кириченко выход один на один, но тот переиграть вратаря не сумел.
57'
Венгры исполняли штрафной их весьма выгодной позиции. Безуспешно.
56'
Гол организовал совершивший проход по левому флангу Иванов. На подходе к штрафной он обыграл защитника, отдал пас Кузьмичеву и тот поразил цель.
55'
1:0!!!
52'
Лоськов исполнил угловой. Замыкал подачу Игонин, и мяч прошел рядом со штангой.
50'
Надь нанес удар с дальней дистанции. Кински сыграл надежно.
49'
Две замены произошло в составе «Фехервара». Вместо Пресинора и Вуйовича играют Алдич и Полонкаи.
47'
Первый удар после перерыва нанес Ангбва. Мяч прошел мимо цели.
46'
В «Сатурне» одна замена: вместо Воробьева вышел Сапета.
46'
Итак, начался второй тайм.
Перерыв. Цитируя классика онлайн-репортажа: «Отдохнем».
45'
Венгры подали угловой, послен которого последовал удар выше ворот.
42'
Первый удар в створ ворот «Сатурна» нанес Алвес. Кински мяч взял.
36'
Отлчиным пасом в штрафную отметился Лоськов. Увы, забить Иванову не удалось, и мяч покинул пределы поля от ноги соперника.
35'
Последний игровой отрезок прошел без по-настоящему опасных моментов.
29'
Наконец-то венгры проявили себя у наших ворот. Причем проявили серьезно, нанеся целую серию ударов. Но все попытки поразить цель оказались нейтрализованы.
22'
Еще одна опасная атака «Сатурна». Ангбва прострелил, Кириченко пробить не удалось. Вторую попытку предпринял Немов, но попал в защитника.
17'
После скидки Кириченко Лоськов наносил удар из довольно сложного положения и в створ не попал.
14'
Каряку сбили в 30 с лишним метрах от ворот. Штрафной исполнял Лоськов, и защитники приняли мяч на себя.
11'
Ангбва отдавал хорошую обостряющую передачу, но Кириченко оказался в офсайде.
10'
Две кряду перспективных атаки раменчан. Завершавший первую из них Кириченко послал мяч рядом со штангой, а удар Иванова парировал голкипер.
7'
Первый голевой момент в текущем матче. Кузьмичев замыкал прострел Ангбва, и вратарь сумел перевести мяч на угловой.
6'
Лучшим снайпером в этом спарринге стал Белоусов, отличившийся пять раз.
5'
«Сатурн», как мы уже сообщали, сегодня игрет двумя составами. Первый уже сыграл против немецкого любительского клуба «Шлехинг». Подробности игры вряд ли будут интересны, так как в воротах немцев побывало 22 безответных гола.
2'
«Фехервар», ранее называвшийся «Видеотон», в свое время добирался до финала одного из еврокубков. Недавно клуб должен был возглавить знаменитый в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус, но по последним данным предварительный контракт был расторгнут.
1'
Итак, игра началась.
Добрый вечер. Спустя несколько минут начнется последний контрольный матч нашей команды в рамках австрийского сбора.
Соперник черно-синих - шестая команда по итогам последнего чемпионата Венгрии.