Товарищеский матч

«САТУРН» - «КОШИЦЕ» (Кошице, Словакия) - 1:1
Состояние матча: игра окончена.
Голы: Караш, 16 (0:1). Кузьмичев, 18 (1:1).
«САТУРН»: Кински (Ребров, 46), Ангбва (Парфенов, 46), Зелао (Халилович, 46), Игонин (к) (Мальков, 46), Немов (Темников, 46), Каряка (Окоронкво, 46), Лоськов (Сапета, 65), Сапета (Евсеев, 46), Иванов (Никитинский, 46), Кузьмичев (Спирин, 46), Кириченко (Белоусов, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Андрей Гордеев.
«КОШИЦЕ»: Шренг, Камински, Тейшейра, Натич, Шмрек, Караш, Тот, Феррейра, Тонка, Серечин, Хованчик.
Запасные: Галл, Джумар, Янич, Майник, Бруднак, Репийски.
Главный тренер: Ян Козак.
Главный судья: Сковронски (Польша).
Помощник судьи: Кантор (Польша).
Помощник судьи: Грызло (Польша).
30 июня. Маркварштайн. 18:15.

Итак, матч окончен. Вторая ничья в Австрии.
Игра окончена
80'
«Сатурн» продолжает оказывать давление, но до гола не хватает совсем чуть-чуть.
77'
Сбили Белоусова. Евсеев пробил, не дожадаясь свистка арбитра, и попал в штангу.
72'
Две кряжу опасных атаки «Сатурна». После паса Сапеты бил Евсеев. Вратарь с трудом мяч отбил. Затем попытку поразить цель предпринял Белоусов. Чуть неточно.
68'
Черно-синие заработали штрафной. Сапета навесил, и защитники мяч выбили.
66'
Хороший момент создал Сапета. Подхватил мяч в центре, дошел до штрафной и ударил. Вратарь выручил, отбив мяч на угловой.
63'
К воротам «Сатурна» сумел прорваться Натич, но Ребров сыграл надежно.
61'
Замена. Вернулся на поле Сапета, сменивший Лоськова.
53'
Хороший момент огранизовал Белоусову Лоськов. Увы, форвард немного забрался в офсайд.
47'
Из начинавших игру на поле остался только Лоськов.
46'
Итак, начался второй тайм. Как и в первой игре сбора «Сатурн» почти полностью поменял состав.
Начало второго тайма
Перерыв. Отдохнем.
Конец первого тайма - перерыв
45'
Последняя атака перед перерывом. Каряка неудачно сыграл на подступах к штрафной.
41'
Каряку сбили неподалеку от штрафной. На этот раз наши разыграли мяч, но с ударом явно затянули.
39'
Черно-синие записали себе в актив затяжную позиционную атаку. Защите соперника была задана серьезная нагрузка, но все прервал свисток польского рефери, зафиксировавшего фол в нападении.
33'
«Кошице» подал два кряду угловых у наших ворот. Сатурновцы сыграли в обороне самоотверженно и надежно.
30'
На подходе к штрафной сбили Каряку. Стандарт исполнял Немов, и голкипер с трудом парировал мяч из-под перекладины.
27'
Еще одну хорошую атаку провели сатурновцы. Мяч, увы, попал в руку Кириченко.
24'
Очередную атаку организовал Лоськов, отдавший длинный пас Иванову. Правда, с прострельной передачей защитники справились.
21'
Равновесие восстановил Кузьмичев, которому ассистировал Лоськов, отдавший передачу вразрез. Последовал удар, и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку.
20'
Сначала забивать должен был «Сатурн», однако Кириченко пробил в перекладину. Но забил «Кошице». Караш высокочил к воротам, обвел Кински и поразил цель.
19'
Стремительное развитие событий и обмен голами с интервалом в несколько минут.
11'
Сатурновцы заработали перспективный штрафной. Лоськов здорово исполнил навес на Ангбву, и соперника спас голкипер, отбивший мяч на угловой.
9'
Последний отрезок игре прошел без очевидных возможностей для взятия ворот.
4'
Первый в матче голевой момент. Бил Каряка, и словаков спасла штанга.
3'
Тот поединок завершился вничью 1:1. У черно-синих на 69-й минуте отличился Окоронкво, а три минуты спустя Юхар сравнял счет.
2'
Стоит напомнить, что с «Кошице», занявшим четвертое место в последнем чемпионате Словакии, черно-синие сыграли в феврале в Турции.
1'
Итак, игра началась.
Начало первого тайма
Добрый вечер. Игра начнется с небольшим опозданием. Кстати, поединок пройдет не Австрии, где проводит сбор наша команда, а в соседней Германии.