«МЕТАЛЛУРГ» Зп: Постранский (Жук, 40), Невмывака, Полевой, Тигорев, Тейку, Степаненко, Аржанов, Калонас, Кривой, Писоцкий, Бугаев.
Запасные: Коваль, Нестеров, Алозие, Каськов, Сидорчук, Опанасенко, Довбун, Воробей.
Помощник судьи: Грегор Данлер (Австрия).
Помощник судьи: Стефан Гампер (Австрия).
Предупреждения: Кривой, 45 (грубая игра).
Удаления: Полевой, 80 (грубая игра).
Милс. Австрия. 20:00. 150 зрителей.

Спасибо за внимание. Следующий онлайн - 30-го июня. «Сатурн» со словацким «Кошице».
90'
Сапета подал угловой, вратарь отбил мяч на Окоронкво, а Соломон пробил выше ворот.
88'
Спирин отдал мяч пол удар Сапете, тот пробил и попал в сетку боковины ворот с внешней стороны.
83'
Сапета мог забить после навеса Белоусова. Угловой.
82'
У украинцев красную карточку получает Полевой.
80'
Бьет сам Евсеев. Перекладина. Топич добивает. Гол!!!
79'
Евсеева сбивают в штрафной. Пенальти.
73'
Наши успешно отбили мяч после углового. Атака. Темников пробил по воротам. Попал в защитника.
70'
Темников после углового пробил сильно выше ворот.
66'
Наши ввели мяч из-за боковой. Защитники перехватили.
64'
Два угловых подряд подал «Металлург».
61'
Белоусов вывел Сапету на ударную позицию, но вратарь оказался первым на мяче.
60'
«Металлург» подавал два подряд угловых. После второго мяч был выбит на Топича. Тот упустил его. От ворот.
59'
Окоронкво навешивал, Евсеев бил головой. Мяч прошел рядом со штангой.
54'
В перерыве у «Сатурна» полностью поменялся состав и капитанскую повязку надел Евсеев.
45'
Кривой получает желтую за фол на Каряке. Штрафной. Навес. Каряка пробил головой выше ворот.
45'
Каряка из центра перед штрафной отдал мяч направо на Кузьмичева. Тот пробил. Выше ворот.
41'
Кириченко в атаке. И опять ему не удается переиграть вратаря.
40'
Вратарь «Металлурга» получил травму. Замена. На поле выходит Владимир Жук.
38'
Угловой у наших ворот. Тейку бил метров с восьми. Штанга.
36'
Лоськов делает передачу направо на Каряку, но того останавливает вблизи от штрафной игрок «Металлурга».
34'
Фол на Ангбве. Навес в штрафную. Теперь фолят уже наши игроки.
32'
Вратарь «Металлурга» ошибся и выбил мяч прямо на Кириченко. Тот не стал идти в обыгрыш и попытался перебросить. Мимо.
30'
Гол. После навеса с левого фланга со штрафного Степаненко забил головой.
27'
Разыграли. Офсайд у Кузьмичева.
27'
Лоськов навесил со штрафного, Борьба в штрафной. Угловой.
23'
«Сатурн» владеет ощутимым преимуществом.
21'
Разыграли угловой. Неудачно. От ворот.
20'
Кириченко пробил по воротам, вратарь парировал, Лоськов добивал, угловой.
20'
Еще один угловой у ворот украинской команды. Подачу выполнил Лоськов. Наши наносят несколько подряд ударов. Мяч у вратаря.
17'
Лоськов вывел Немова, тот прошел по левому флангу, навесил, в борьбе мяч ушел за лицевую. От ворот.
14'
Теперь угловой у наших ворот. Подача. От ворот.
11'
Лоськов подал угловой. Вратарь забрал мяч.
8'
Воробьев ошибся в центре поля и игрок «Металлурга» издалека ударил по воротам. Мяч прошел чуть правее.
6'
Сатурн начал с атаки, навес Ангбвы перехватил вратарь, тем не менее мяч остался у наших игроков. Лоськов отдал вразрез на Иванова, однако и на этот раз вратарь был первым на мяче.
3'
Сегодня в этом городе спортивный праздник, 30-летие местной футбольной команды, так что на стадионе довольно много народу.
2'
Добрый вечер. В местечке Милс в Австрии, что в 30-ти км от Инсбрука начался матч между «Сатурном» и запорожским «Металлургом».