Предупреждения: Ангбва, 28 (грубая игра). Ковель, 29 (неспортивное поведение). Халилович, 58 (грубая игра).
3 марта. Белек. Комплекс полей отеля Cornella. 16:00.

матч окончен.
90'
Штрафной, к слову, исполнял Нахушев.
90'
Штрафной исполнял «Сатурн». Голкипер отразил мяч перед собой. На добивание стремился Окоронкво, но не успел.
86'
Шанс был у БАТЭ. После углового удар головой наносил Бордачев, но в цель попасть не смог.
81'
Опасная контратака «Сатурна». Окоронкво прошел троих, однако направил мяч выше цели.
78'
Активно вошел в игру Юрченко. Пройдя по флангу отпасовал Ангбве. Тот метил в дальний угол, и мяч прошел выше ворот.
76'
Одновременно команды проводят пять замен. У беларусов вместо Скавыша выходит Бубнов. У «Сатурна» поле покидают Еременко, Евсеев, Иванов и Топич. А выходят Нахушев, Каряка, Юрченко и Окоронкво.
70'
Двойная замена в составе БАТЭ. Вместо Павлова и Пешича выходят Кривец и Пиетробон.
67'
Кузмичев подал в штрафную. Ангбва едва не дотянулся до мяча, после чего защитники выбили его на угловой.
63'
Замена у БАТЭ. Вместо Стасевича вышел Остроух.
60'
Стасевич навесил со штрафного. Крайне неудачно. Мяч покинул пределы поля.
59'
Халилович получил предупреждение.
57'
Немова сбили в штрафной, и Еременко уверенно реализовал пенальти.
56'
1:0!!!
55'
В целом игра равная. Последней острой атакой отметился БАТЭ. Бордачев наносил удар с угла штрафной, но Кински сыграл надежно.
48'
Атака белорусской команды. Володько наносил удар с радиуса штрафной, но Евсеев в подкате принял мяч на себя.
46'
В составе «Сатурна» одна замена: вместо Игонина на поле вышел Халилович.
46'
Перерыв получился коротким, и только что команды начали второй тайм.
45'
Первый тайм окончен.
41'
Хороший момент был у не забывающего об атаке Ковеля. Он выиграл у вратаря соперника борьбу за мяч за пределами штрафной, однако удар с разворота у сатурновца не получился.
36'
Ангбва в центре поля грамотно сыграл на опережение, организовав опасную атаку. В завершении Еременко выстрелил с дальней дистанции, и мяч пролетел над перекладиной.
31'
В конце концов Стасевич исполнил удар, и мяч прошел выше ворот.
31'
Ковель раньше времени выбегает из «стенки» и так же получает горчичник.
30'
Ангбва получает предупреждение.
26'
В последние минуты острых моментов создано не было.
21'
И практически сразу Евсеев выстрелил метров с 30. Мимо.
21'
Топич навесил, но защитник опередил Кузьмичева.
17'
Наши оказывают давление на оборону соперника. Тот ответил ударом Нехайчика с полулета. Мимо.
16'
Евсеев действует с привычным уровнем самоотдачи. Эдакая тактика выжженой земли.
13'
Команды обменялись угловыми. Наш - заработанный Кузьмичевым - ни к чему не привел. С белорусским сатурновская оборона справилась уверенно.
11'
Топич дважды подавал в штрафную, но оба раза неудачно.
8'
В центре трио полузащитников Игонин, Еременко, Немов. На острие атаки выдвинут Кузьмичев, которого поддерживают Иванов справа и Топич слева.
7'
Центр обороны «Сатурна» сегодня составили Ангбва и Мальков. Справа в обороне действует Ковель, а слева Евсеев.
6'
Беларусы подавали угловой. Мяч оказался во вратарской, после чего был выбит к радиусу штрафной. Павлов ударил и послал мяч выше ворот.
4'
Наши предпочли разыграть мяч, Еременко навесил, однако до Иванова передача не дошла. Защитники разрядили ситуацию.