«МАКЕДОНИЯ»: Павлович, Наневски, Мохов, Кралевски (Явановски, 60), Амбурет, Митрев (к), Лена, Сезар, Ивановски, Анскрем, Клечкаревски.
Запасные: Машаровски, Спасевски, Колечевски, Столевски, Якимовски, Семовски.
Предупреждения: Ивановски, 9 (неспортивное поведение). Еременко, 17 (грубая игра). Каряка, 37 (неспортивное поведение). Нахушев, 40 (неспортивное поведение). Ангбва, 53 (грубая игра). Сезар, 53 (грубая игра). Окоронкво, 54 (грубая игра). Клечкаревски, 75 (грубая игра).
Удаления: Нахушев, 80 (второе предупреждение; неспортивное поведение).
15 февраля. Белек. Комплекс Cornelia Sport Center. 16:15.

Спасибо за внимание!
90+'
Юрченко проходит по центру и пасует направо Темникову. Навес в штрафную, угловой.
90+'
Контратака Окоронкво и Каряки заканчивается угловым.
90+'
Атака на сатурновские ворота, подача в штрафную и Ребров отбивает кулаками.
90'
Добавлено 5 минут.
88'
Борьба в центре поля.
84'
Навес с углового, Ребров забирает мяч.
84'
Атака «Македонии». Темников выносит на угловой.
82'
Вместо Нахушева вышел Кукоч.
81'
Нахушеву за неспортивное. Вторая желтая, сатурновец покидает поле.
80'
Окоронкво выходил один на один с кипером македонцев и неудачно столкнулся с тем.
78'
Удар Лена, Ребров на месте.
76'
Клечкаревски нарвался.
72'
Халилович останавливает проход Клечкаревски.
69'
Папшис вместо Ко Ки Гу.
67'
Темников проходил по правому флангу, навес в штрафную. Окоронкво бьет - вратарь отбивает. Окоронкво бьет через себя, защитник отбивает, Каряка бьет - вратарь на месте.
63'
Юрченко вместо Ковеля.
62'
Угловой у ворот «Македонии». Мальков бил головой, вратарь вновь перевел на угловой. Ничем не закончился.
59'
Ковель переводит мяч направо на Окоронкво, в игру вспупает вратарь красно-желтых - аут.
55'
Окоронкво за грубость.
55'
Сезару за грубость.
54'
Ангбва на грубость.
52'
Хороший проход Каряки по центру. Оставил мяч под удар Ковелю, тот пробил выше.
50'
Выход раменчан три в три (Окоронкво, Каряка и Ковель). Защитники «Македонии» перевели мяч на угловой.
48'
Фол на Ковеле. Штрафной.
47'
Замены в «Сатурне». Ушли: Кински, Немов, Кузьмичев, Иванов и Еременко. Вышли: Ребров, Окоронкво, Сапета, Темников и Ко Ки Гу.
Отдохнем.
45'
Подключение к атаке Нахушева, прострел слева в штрафную, вратарь первый.
45'
Ковель получил мяч и делал неплохую скидку головой, но рядом никого из партнеров не оказалось.
45'
Добавлено 3 минуты.
41'
Еременко пробивал штрафной, македонцы выбили. Подбор, Каряка пробил, но чуть выше ворот.
41'
Нахушеву за беседу с Салием.
38'
Каряке непонятно за что...
34'
Отвратительное судейство казахстанца. То аут не в ту сторону дает, то игру рукой не замечает.
27'
Защитники раменчан выносили мяч, но получилась скидка на Сезара, который положил мяч в левый от Кински угол. Вдобавок, мяч срикошетил.
27'
Сезар - 0:1.
24'
Еременко бьет с 15-ти метров, вратарь на месте.
21'
Хорошая атака раменчан. Ковель проходил по правому флангу и мог вывести Каряку один на один с Павловичем. Но сделал сильную передачу и вратарь «Македонии» оказался первым на мяче.
18'
Еременко за грубость.
18'
Контратака македонцев не удалась. Ангбва хорошо сыграл головой.
16'
«Сатурн» заработал угловой. Ничего опасного.
15'
Футболисты из Скопье после розыгрыша штрафного попадают в перекладину.
15'
Каряка вырывался по центру, но судья зафиксировал сомнительный офсайд.
14'
Нахушев пробивал метров с 17-ти сильно по центру, но в защитника.
13'
Иванов из центра неплохо отдал на Ангбва, того останавливают защитники красно-желтых.
10'
Македонцы играют очень грубо. Но первое предупреждение - за откидку мяча у Нвановски.
7'
Каряка из центра делал длинную передачу в штрафную, первый на мяче Павлович.
5'
Розыгрыш углового, Иванов выбивает головой.
5'
Атака «Македонии». Немов выбивает мяч на угловой.
4'
Мощный удар македонца. Выше метров на 10.
4'
Фолит Нахушев по центру метрах в 20-ти от ворот. Опасно. Кински стоит против солнца.
1'
Поехали.
Добрый день, уважаемые болельщики. В 16 часов в Белеке состоится заключительный матч «Сатурна» на турецком сборе.
Соперник черно-синих - лидер чемпионата Македонии с одноименным названием из города Скопье.
После 16 матчей у «Мекедонии» (полное название - «Македония Гьорче Петров») 37 очков. Клуб больше всех забил в чемпионате (32 мяча) и меньше всех пропустил (8).
«Македония» - один из старейших клубов своей страны, основан в 1932 году!
Тренерский штаб черно-синих собирается просмотреть в деле корейского нападающего Ко Ки Гу и литовского полузащитника Мариуса Папшиса (1989 г.р) из «Вильнюса».
Кузьмичев сыграет в матче с «Македонией» в нападении.
Матч слегка задерживается и начнется в 16:15 по Москве.