Контрольный матч

«САТУРН» - «ЗАРЯ» (Луганск, Украина) - 3:1
Голы: Топич, 23 (1:0). Каряка 37 - с пенальти (2:0). Шаталов, 63 (3:0). Молдован, 86 (3:1).
«САТУРН»: Кински (Ребров, 55), Ангбва, Мальков, Зелау (Нахушев, 46), Темников (Сорокин, 65), Иванов (Ковель, 50), Игонин (к) (Окоронкво, 65), Каряка (Сапета, 55), Еременко (Лоськов, 55), Кузьмичев (Юрченко, 50), Топич (Шаталов, 46).
Запасные: Ботвиньев, Першин.
Главный тренер: Юрген Ребер.
«ЗАРЯ»: Федоренко (Комарицкий, 65), Гаврюшов (Храмцов, 46), Болохан (Шевчук, 46), Дурай (Ермак, 46), Гринченко, Райчевич (Огиря, 46), Каменюка (Сикорский, 46), Скоба (Ховбоша, 46), Кармалита (Курилов, 46), Гомес (Молдован, 35), Джихани (Колесниченко, 35).
Запасные: Комарицкий.
Главный тренер: Анатолий Волобуев.
Главный судья: Х.Мамадов (Азербайджан).
Помощник судьи: А.Гусейнов (Азербайджан).
Помощник судьи: Р.Ададов (Азербайджан).
Делегат: А.Аскеров (Азербайджан).
Предупреждения: Топич, 12 (симуляция). Каряка, 16 (неспортивное поведение). Гаврюшов, 45 (грубая игра). Нахушев, 54 (грубая игра).
28 января. Белек. Комплекс Cornelia Sport Center.

Матч окончен. Всех с победным началом.
88'
Ребров отбил удар с дальней дистанции, и игрок «Зари» добил мяч в сетку.
87'
3:1.
84'
Окоронкво выводил Юрченко фактически один на один, но того опередил вратарь.
82'
Лоськов выполняет перевод на Ковеля. Того сбивают, но фола нет, а мяч попадает в руку сатурновцу.
78'
Навес Нахушева, головой бьет Шаталов. Мимо.
77'
Еще стандарт «Зари» после фола на лицевой. Подача, и Мальков мяч выбивает.
76'
Штрафной с 20 метров в наши ворота. Ребров отбил мяч кулаками.
74'
Еще один штрафной. Сапета бил метров с 30. Мимо.
74'
Игра в последние минуты идет на половине поля «Зари». Наши активно применяют прессинг и накрывают соперника.
73'
Ковель заработал штрафной в 17 метрах от ворот. Сам же исполнил, и мяч прошел рядом со штангой.
67'
У «Сатурна» двойная замена: вместо Игонина и Темникова вышли Окоронкво и Сорокин.
67'
Последовал навес со штрафного. Удар Игонина пришелся в перекладину, а Шаталов оказался первым на добивании.
64'
Шаталов 3:0!!!!
60'
Последний отрезок матча на острые атаки получился небогатым.
53'
Удар с 20 метров наносит Темников. Голкипер в броске забирает мяч.
53'
Нахушев навешивает с левого фланга. И вратарь украинцев в последний момент успевает опередить Шаталова.
45'
Гаврюшов наказан за фо против Топича. Еременко исполняет штрафной с 30 метров. Чуть выше цели.
45'
Массированная атака украинской команды. Удар приходится точно в руки Кински.
43'
«Сатурн» выглядит весьма солидно. Преимущество ощутимое. Последняя атака «Зари» была прервана в центре поля.
42'
Подробности гола. Наши подавали угловой, в штрафной сбили Игонина, и Каряка реализовал пенальти.
38'
Каряка - 2:0!!!
37'
Две опасных атаки «Зари». В первом случае совместными усилиями с соперником справяются Игонин и Ангбва. Во втором - после потери мяча в цетре поля - надежно играет Мальков.
32'
Подача номер два. Удар Зелау, и вновь угловой. Третий корнер оказывается не опасным.
31'
Иванов с Карякой разыгрывают. Мощный удар, и Федоренко переводит мяч на уговой.
31'
Угловой у наших ворот. Кински забирает мяч и сильно выбивает его точно на Топича. Теперь уже подачу с угла поля будут выполнять наши.
26'
Игонин пытался вывести Иванова один на один, но выполнил передачу слишком сильно.
26'
Голевая атака началась со штрафного у наших ворот. Кински забрал подачу, мгновенно положил начало контратаке, и Топич перебрсил мяч через вратаря.
24'
1:0. Топич!!!
24'
Опасный момент после подачи Еременко со штрафного. Следует удар в скопление игроков, на отскоке первым оказывается Топич и бьет над перекладиной.
23'
Каряка слева пасует на Кузьмичева. Тот выктывает мяч под удар Игонину, однако защитники ситуацю разряжают.
21'
В последние минуты острых моментов у ворот обеих команд создано не было.
16'
Второе предупреждение в матче. На этот раз Каряке.
14'
После вброса аута удар по нашим воротам наносит Райчевич. Кински в броске мяч забирает.
12'
Топич. Судья посчитал, что падение Марко у штрафной соперника было симуляцией.
11'
Каряка длинной передачей из центра отправлял мяч Топичу. Защитники сыграли на перехвате удачно.
9'
Ангбва уверенно прервал атаку по фангу Кармалиты.
7'
Фол против Еременко в 40 метрах от ворот. Каряка выполнял навес, но подал слишком высоко, и защитники с угрозой сравились.
6'
Перспективную атаку начала пасом направо Игонин. Иванов навесил в штрафную, и защитники вынесли.
4'
На острие атаки Топич, а с флангов его поддерживают фактически крайние форварды - Иванов (справа) и Кузьмичев (слева).
2'
Опорный полузащитник Игонин. Перед ни два центральных хавбека ориентированных на созидание - Каряка и Еременко.
2'
Четверка защитников справа-налево: Ангбва, Зелау, Мальков, Темников.
1'
Наша команда играет по привычной уже схеме.
1'
Итак, матч начался.
«Заря» прибыла в комплекс Cornelia. Теперь ждем начала встречи.
Добрый вечер.
В данный момент футболисты «Сатурна» интенсивно разминаются, но игра, судя по всему, начнется с небольшой задержкой. Соперник к месту проведения матча пока не прибыл.