Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Премьер-лига. 18-й тур

«ЛОКОМОТИВ» - «САТУРН»
Суббота. 16 августа 2008
Главный судья:
Александр Гвардис (Калининград)
Помощник судьи:
Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Михаил Новокшонов (Ижевск)
Резервный судья:
По сравнению с поединком против ЦСКА состав черно-синих изменился. Частично вынужденно, ведь из-за дисквалификаций в Черкизове не могли сыграть Зелау и Дюрица. В их отсутствие дуэт центральных защитников составили Игонин и Гусин, на левом фланге полузащиты появился Нахушев, а в атаке вместе с Топичем действовал Ковель.

Первым испытанием для обновленной обороны стал выпад Драмана. Прострелил ганец неплохо, но Игонин намерения соперника разгадал. Чуть позже Кински, выбежав навстречу Сычеву, заставил соперника загубить неплохой момент. А когда Сычев ассистировал Фининью, бразилец ударил слишком неточно. Наши ответили на это на это прорывом Ковеля, который в последний момент прервал в подкате Фининью.

Иванову же никто помешать не успел, однако после его мощного удара разминулся с углом ворот. Когда же Сычев послал таки мяч в сетку, лайнсмен беспристрастно зафиксировал офсайд. Но все эти моменты затмил отменный пас Топича, обернувшийся выходом Ковеля один на один. Увы, форвард послал мяч над перекладиной. За первый тайм этот голевой эпизод оказался единственным.

А в начале второй половины неплохой проход удался Воробьеву, чей удар Пелиццоли накрыл в ближнем углу. К этому времени черно-синие уже перестроили игровую схему. Евсеев занял место опорного хавбека, Нахушев занял его место на левом фланге обороны, а на ту же бровку в средней линии переместился Немов. В ответ Глушаков и Камболов отметились дальними ударами. В обоих случаях мяч проходил выше цели. А Сычев головой переправил мяч точно в руки Кински.

А «Сатурн» резко обострил игру после выхода Лебеденко и Еременко. Организованную ими атаку продолжил Нахушев, замыкая навес которого Гусин головой пробил в штангу. Подхвативший мяч Иванов пробил мимо вратаря, однако того подстраховал оказавшийся на линии ворот защитник. «Локо» же мог занести себе в актив серию угловых, после одного из которых Родолфу выстрелил рядом со штангой.

Впечатляюще смотрелась и перестрелка в концовке. Кински и Пелиццоли поочередно справились со сложнейшими ударами в исполнении Муджири и Еременко соответственно. Рядом с верхним углом выстрелил тот же Муджири. А в самом конце убежал в отрыв Фининью. На наше счастье, ударил бразилец крайне неудачно. «Сатурн», впрочем, своей игрой ее заслужил.
Рашид Рахимов, главный тренер «Локомотива»:
- Мы владели преимуществом, контролировали мяч, но впереди не было игрока, который завершил бы усилия партнеров. Могли, впрочем, и проиграть. У «Сатурна» было два опасных момента. Итог – 0:0. Есть пища для размышлений.
Александр Цыганков, тренер «Сатурна»:
- Игра проходила в тяжелых условиях. Футболисты жаловались на духоту. «Локомотив» больше владел инициативой, однако мы были ближе к победе. Создали у ворот соперника четыре голевых момента.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна