«САТУРН»: Ботвиньев, Зелау, Игонин (к), Дюрица, Топич (Еременко, 67), Нахушев, Каряка (Кириченко), Ангбва, Ковель (Юрченко, 89), Воробьев, Иванов.
Запасные: Немов, Гусин, Макаров, Сапета.
Главный судья: И.Егоров (Нижний Новгород).
Помощник судьи: О.Поглазов (Йошкар-Ола).
Резервный судья: С.Барабаш (Ставрополь).
Комиссар матча:
Предупреждения: Петре, 26 (грубая игра). Воробьев, 44 (неспортивное поведение). Игонин, 51 (грубая игра). Зелау, 63 (грубая игра).
3 августа. Грозный. Стадион им. С.Билимханова. 19:00.

Спасибо за внимание. Болейте за "Сатурн"!
95' - Бил Власов, удар сорвался.
94' - Кулику за затяжку времени.
93' - Нахушев фолит на Кулике у углового флажка.
93' - 3 минуты добавлены к матчу.
93' - Сердюков по центру вышел на Ботвиньева, не сближаясь решил перекинуть, но не получилось. Удар слабый, мяч у Ботвиньева.
91' - Усиление атаки. Вместо Ковеля вышел Юрченко.
91' - Игонин забрасывает в руки Лики.
91' - Хозяева в последние минуты спокойно гасят атаки "Сатурна".
90' - Ангбва пасует Еременко, тот прошел по правому флангу до штрафной и подал во вратарскую. Лика на мяче.
89' - Это все же случилось! Иванов пробил по центру, Лика забирает. Шла 87-я минута...
88' - Пас в штрафную на Ковеля, Илиев падает, Егоров свистнул.
86' - Борьба в центре поля, Сердюков нарушает на Нахушеве.
85' - Иванов во вратарскую на Ковеля. В борьбе Лику забирает мяч.
85' - Сердюков вместо Панку.
84' - Кузьмичев обыгрывает Иванова и Ангбву, проходит вдоль лицевой, подал в штрафную. Дюрица неудачно отбивает, прям на нападающего "Терека". Простил тот нас.
83' - Еременко из центрального круга навешивает в район штрафной. Мяч у Иванова, навес...
82' - Игонин на газоне лежит. Взяли его в "коробочку" футболисты "Терека".
81' - Вместо Петре выходит Власов. Помните такого?
80' - Ковель в верховой борьбе нарушает правила на Романовиче.
79' - Вместо Лахиялова выходит Кулик.
79' - Омельянчук подает, фол в атаке у "Терека".
78' - Каряке понравилось играть высоко ногой, Егорову это не по душе и рефери назначает штрафной.
77' - Тут же в контратаке Нахушев слева нацеленно подавал на Иванова, но чуть-чуть Иванов не достал, не смог подрезать мяч в ворота.
76' - Забавник подает в штрафную, Ботвиньев в гуще игроков не попадает по мячу, но страхует Нахушев, выбивая мяч.
76' - Зелау толкает в спину Панку.
74' - Ковель теряет мяч в атаке.
74' - Подает Нахушев. Лика кулаком выбивает. Заодно и Ангбве в голову засадил. Сегодня явно не вечер Бени.
73' - Иванов заработал угловой.
73' - Нахушев подает в штрафную. А там ни-ко-го.
70' - Каряка слева подает в штрафную, Лика на выходе забирает мяч.
69' - Омельянчук вбрасывает далеко в штрафную, Дюрица вновь в аут.
69' - Опасная подача на Петре, Нахушев прерывает в аут.
69' - Вернувшийся на поле Ангбва отбирает мяч, пасует Ковелю, но тот фолит.
68' - "Терек" атакует. "Сатурн" никак не может выйти со своей половины поля.
67' - Еременко вместо Топича.
67' - Ошибка Зелау, и два нападающих чуть не выходят на ворота Ботвиньева.
67' - Лика от ворот выбивает мяч до Ботвиньева.
66' - Ангбве за бровкой оказывают медицинскую помощь.
65' - Очередной угловой у ворот Ботвиньева. Петре подает, выбивают в аут.
65' - Петре простреливает в штрафную. Ангбва, выбивая мяч, подскальзывается. Требуется помощь.
64' - Петре подает головой, Ангбва выносит.
64' - Петре подает штрафной, мяч от головы Нахушева уходит на угловой.
63' - Готовится выйти Еременко.
63' - Омельянчук вбрасывает аут и Зелау в семи метрах от штрафной бьет локтем в голову Петре. Штрафной.
62' - Топич в офсайде.
61' - Первый угловой "Сатурна" подает Нахушев, защитники выбивают.
61' - Игонин пасует Ковелю на правый фланг, тот обыгрывает защитника, догонят мяч у лицевой, простреливает, Илиев выбивает на угловой.
60' - Егоров не решается дать Кузьмичеву за срыв атаки (сфолил на Игонине).
59' - "Терек" теряет мяч в атаке.
58' - Есть надежда, что "Сатурн" хоть раз ударит в створ ворот. Ждем.
57' - Игонин забрасывал в штрафную на Топичу, Лика выходит и ловит мяч.
56' - Джабраилов у бровки сбивает Игонина.
56' - Массированная атака "Терека". Лахиялов бил издали головой, Ботвиньев забирает.
55' - Кузьмичев нарушает правила на Ангбве, пробили штрафной. В итоге, потеря.
54' - Игонин далеко бросает мяч на Топича, тот проходит по правому флангу и навешивает в штрафную на Ковеля. Высоко. Мяч выходит из штрафной. Его подбирает Нахушев, пасует Каряке. Каряка на ход Иванову в штрафную, но Лика выходит из ворот и забирает мяч в ногах Иванова.
51' - Игонин. Отложенный штраф. На газоне Маргаритеску.
50' - Ботвиньев выбивел от ворот на Ковеля, тот не достает, мяч уходит в аут.
50' - Забавник навешивает в штрафную, выносят.
48' - Петре упускает за боковую.
48' - Панку фолит в атаке.
47' - Воробьев на правом фланге пасует Топичу, тот упускает за боковую.
47' - Наши тут же теряют в середине мяч. Заброс на Лахиялова, тот не успевает.
46' - Посмотрим, на что наиграем во втором тайме.
Замен, похоже, нет.
Команды выходят на поле.
Отдохнем.
48' - Пану упускает за лицевую. Свисток Егорова.
48' - Очередная атака "Терека". Петре бьет по воротам, Игонин кидается под мяч.
47' - Петре подавал угловой, Илиев головой растреливает ворота.
46' - 1:0. Илиев.
46' - Навес справа, Ангбва срезает мяч на угловой.
45' - 3 минуты к первому тайму.
44' - Лахиялов бьет штрафной метров с сорока, мимо.
44' - Воробьев нарушает мяч на Лахиялове, а потом и не отдавал мяч.
43' - Вах! Петре подавал угловой, Иливев пробивает головой, Ботвиньев тащит, отбивая ладонями на угловой.
42' - "Терек" прессингует, Кузьмичев забрасывал мяч в штрафную, Дюрица выбил на угловой.
41' - Сразу Лика кидает Панку, тот фолит.
41' - Фолят на Иванове. Зелау навешивает в штрафную, хорошо играет Лику.
40' - Ковель с места левого защитника забрасывал Топичу, но сильно.
40' - Неудачно разыграли грозненцы. Перемудрили.
39' - Каряка играет высоко поднятой ногой, чуть не влепил Джабраилову. Штрафной.
38' - Воробьев отдает плохой мяч Нахушеву, тот уходит в аут.
37' - Ангбва навешивает на Топича, тот достает, но мяч уходит за лицевую.
36' - А теперь фолит Джабраилов на Ангбве.
36' - Кузьмичев фолит на Игонине.
35' - Игонин отдавал пас Иванову, но тот проиграл борьбу Забавнику и Лика вводит мяч от ворот.
35' - "Терек" подает в штрафную, мяч никого не задевая уходит за лицевую. Ботвиньев от ворот.
34' - После оказания помощи Забавнику игра возобновилась.
32' - Иванов нарушает правила на Забавнике.
32' - Пас на ход Топичу, офсайд.
32' - Воробьев уткнулся в оборону "Терека" и теряет мяч.
31' - Воробьев пытается разогнать атаку, хозяева в аут.
30' - Ковель фолит на Илиеве.
30' - Каряка толкает Кузьмичева, Забавник навешивал, Зелау играет хорошо.
29' - Забавник вбрасывает аут, наши отнимают.
28' - Борьба в середине поля, Игонин выбивает в аут.
27' - Ковель получает пас от Воробьева и фолит на Маргаритеску.
26' - Петре на втором этаже бьет локтем Воробьева.
25' - Ангбва закидывал на Топича, защитники выбили.
24' - Навес Нахушева выше ворот.
24' - Джабраилов теряетя мяч, Зелау вбрасывает аут.
23' - Каряка отнимает мяч у Маргаритеску, но тут же теряет.
21' - Подача Нахушева, мяч задевая стенку, летел парашютом, но в ворота не залетел. И Зелау еще сфолил на голкипере.
20' - Омельянчук в очередной раз сбивает Ковеля. Егоров говорит, что плохо он делает.
19' - Джабраилов в середине поля сбивает Игонина.
18' - Ого. Панку накрутил двоих сатурновцев в штрафной, чуть не вышел один на один с Ботвиньевым. Слава Богу обошлось.
17' - Тут же Иванов хотел подать в штрафную, аут. Ангбва бросает, защитники выносят.
17' - Воробьев навешивал на Топича, грозненцы выбивают.
17' - Игонин в центре теряет мяч. Маргаритеску с мячом, пас Петре, навес... Бил Джабраилов головой, мяч рядом со штангой проходит.
16' - После углового Петре фолит на Дюрицу.
15' - Не проходит пас на Кузьмичева, Зелау на угловой выбил.
14' - Каряка в центре поля фолит на Маргаритеску.
14' - Ковель атакуя фолит на Кузьмичеву.
13' - Ангбва пасует на Иванова, навес в штрафную, защитник выносит в аут.
12' - Пас Иванова на Зелау в аут.
12' - Проход Каряка по левому флангу. Навес... Ну вы поняли куда.
11' - Снова Омельянчук фолит на Ковеле.
10' - Несильный удар Лахиялова из-за пределов штрафной, мяч у Ботвиньева.
9' - Нахушев упускает мяч за боковую.
9' - "Терек" в атаке нарушает правила на Дюрице.
8' - Каряка у правой бровки хотел обыграть защитника, аут.
6' - Омельянчук в центре фолит на убегавшем в отрыв Ковеле.
5' - Отлично играет Ботвиньев, отразив удар головой в исполнении Лахиялова.
3' - Ангбва выигрывает борьбу у Забавника.
1' - Разыграли плохо. Атака "Терека".
1' - Грозненцы фолят на Иванове.
1' - Ангбва делает передачу вперед, хозяева выбивают в аут.
1' - Поехали.
Мяч в игру введут футболисты "Терека".
Состав, как вы видите, сильно изменился. По сравнению с последними матчами. Которые "Сатурн" провел, мягко говоря, неудачно.
Добрый вечер, уважаемые болельщики "Сатурна". Через несколько минут в Грозном наша команда проведет очередной календарный матч.