«САТУРН»: Кински, Евсеев, Зелау, Игонин (к), Немов (В.Юрченко, 82), Топич, Кириченко (Ковель, 62), Каряка (Еременко, 69), Гусин, Ангбва, А.Иванов.
Запасные: Дюрица, Лоськов, Макаров, Сапета.
Резервный судья: Ю.Ключников (Ростов-на-Дону).
Делегат матча: Т.Безубяк (Санкт-Петербург).
Комиссар матча:
Предупреждения: А.Иванов, 7 (грубая игра). Савин, 25 (неспортивное поведение). Евсеев, 39 (грубая игра).
30 июля. Самара. Стадион «Металлург». 18:00.

Матч окончен.
93' - Иванов подает.
93' - Наши заработали угловой.
91' - Ковба замыкает подачу углового - 4:0.
89' - После навеса Тихонова Зелау выбивает мяч на угловой.
89' - Иванов пасует Ковелю. Тот переправляет мяч в касание Еременко. Удар выше цели.
87' - Атака хозяев завершается потерей мяча
86' - Топич нарушает правила.
85' - Киснки вводит мяч в игру ударом от ворот.
83' - Будылин вместо Эскобара.
83' - Наши угловой разыгрывают, и все заканчивается свистком. Офсайд.
82' - В.Юрченко меняет Немова.
82' - Немов зарабатывает угловой.
81' - Подача Еременко. Зелау бьет головой. Мимо.
81' - Прорыв Ковеля. Угловой зарабатывает наш форвард.
80' - Подача. Немов выносит мяч из штрафной.
79' - Хозяева заработали штрафной.
79' - Длинный пас к нашей штрафной. Ангбва головой сбрасывает мяч Кински.
78' - Ковель после навеса сбросил мяч Топичу. Тот пытается ударить через себя. Безуспешно.
77' - Передача Ангбвы. Защитники выбили мяч в аут.
76' - Навес Еременко. Защита отбилась.
75' - Ковель пасует Топичу. Несильно и неточно.
74' - Подача Еременко. Мяч выбит, а контрвыпад хозяева срывает офсайд.
73' - Наши перехватывают мяч в центре поля. Топич ворвался в штрафную. Угловой.
72' - Ковба вместо О.Иванова.
72' - Опасный прострел. Кински мяч забирает.
71' - Подача на Коллера. Защитники мяч выбивают.
69' - Каряку меняет Еременко.
69' - Подает Леилтон. Удар - мимо.
69' - О Бом Сок заработал угловой.
68' - Ковель посылает мяч в сетку после подачи Иванова и скидки Каряки. Судья фиксирует офсайд.
67' - Длинный пас Гусина. Каряка в атаке фолит.
65' - Навес на Коллера, и удар головой рядом со штангой.
64' - Тихонов выходит вместо Савина.
64' - Прорыв Ковеля завешается прострелом. Никто к мячу не успевает.
63' - Каряка подает угловой. Мяч выбивается из вратарской.
62' - Ковель меняет Кириченко.
60' - Перехват Каряки. Пас Кириченко, и того накрывают защитники.
59' - Обмен быстрыми атаками. Топич вырвался на ударную позицию, и Лобос со второй попытки мяч укротил.
58' - Проход Каряки. Пас Евсееву. Тот обыгрывал двоих. Неудачно.
58' - Подача Каряки. Защита хозяев играет надежно.
57' - Немов забрасывает мяч Иванову. Того опережает Лобос.
57' - Зелау в штрафной останавливает О.Иванова. Тот красиво падает. Тимофеев предлагает продолжить игру.
56' - Подача Евсеева, но мяч от Топича уходит за линию.
55' - Эскобар сбивает с ного Евсеева.
55' - Быстрая контратака, и О Бом Сок отпраляет мяч в сетку. Офсайд.
54' - Подача Каряки. Защитники мяч выносят.
54' - Ангбва пасует Иванову, и тот зарабатывает угловой.
53' - После прострела Эскобара Кински не смог удердать мяч, и Савин вбил его в сетку.
52' - 3:0.
52' - Иванов простреливал в борьбе с Леилтоном. Защитники самарцев мяч перехватили.
51' - Разминаться пошел Еременко.
51' - Соперники обмениваются потерями мяча. Звершается все дальни ударом О.Иванова.
50' - Прорыв Леилтона по флангу останавливают наши защитники.
49' - Эскобар пасует на Савина. Гусин мяч перехватывает.
49' - Опасный удар Леитона. Мч проходит рядом со штангой.
48' - Кириченко падает в штрафной. Фола не было, показывает судья. А затем следует свисток после падения Эскобара.
47' - Бобер наносит дальний удар. Кински спокойно мяч забирает.
46' - "Крылья" начали с центра.
Итак, команды появляются из раздевалки.
Итак, перерыв.
43' - Леилтон вбрасывает на голову Коллеру. Скидка на О.Иванова. Кински с ударом справляется.
43' - Зелау на этот раз надежен и выбивает мяч в аут.
42' - Атака правым флангом. Прострел Ангбвы. Лобос забирает мяч.
40' - Ошибка Зелау при выходе из штрафной, и Савин, проскочив двух защитников, поражает цель.
39' - 2:0
39' - Наши перехватывают мяч. С угла штрафной бьет Кириченко. Мимо.
39' - Бобер навешивает со штарфного, и Кински выбивает мяч кулаками.
37' - Евсеев за фол против Эскобара.
37' - Проход Аджинджала по бровке завершается потерей.
36' - Топич и Игонин разыгрывают мяч у чужой штрафной. Ни к чему это не приводит. Удар от ворот.
36' - Очередная подача Иванова. Увы, неточная. Мяч уходит в аут.
35' - Ответный выпад самарцев прерывает Гусин.
35' - Иванов отдал острый пас Топичу. Тот ворвался в штрафную и отдал пас чуть назад. Хозяева отбились.
34' - Иванов направлял мяч в район 11-метровой отметки на Топича, но мяч забирает Лобос.
33' - Подает Леилтон. Кински не без труда дотягивается до мяча, после чего на помощь вратарю приходят разряжающие ситуацию защитники.
32' - Самара зарабатывает угловой.
32' - Атака "Сатурна". Будет удар от ворот.
32' - Иванов мяч потерял. Атака самары. Эскобар врывается в штрафную. Два удара нанесли хозяева, но оба приняли на себя защитники.
30' - А сейчас фол со стороны Игонина.
30' - Евсеев выполняет длинный пас вперед. Защита хозяев начеку.
29' - На фланге разыгрывают мяч Иванов с Ангбвой. Леилтон успевает им помешать.
28' - Бобер навешивает в район гоствеого сектора.
27' - Леилтон вбрасывает аут на голову Коллеру. Наши отбились.
27' - Атака Самары. Уверенно играет Зелау. А послеп подачи Леилтона обстановку разряжает Иванов.
26' - Тепеь фол со стороны Каряки у бровки.
25' - Подача Леилтона. Мяч забирает Кински, после чего в центре поля сбивают Немова.
24' - Леилтон направляет мяч в штрафную. Обстановку разряжает Игонин.
24' - Ангбва допускает потерю. Зелау спешит на подстраховку, и Савин бьет неточно.
23' - Савин подыграл себе рукой.
22' - Подача в район вратарской. Судья фиксирует нападение на вратаря.
22' - У мяча Каряка.
21' - Каряка пасует Иванову. Тот отдает Ангбве, и камерунца сбивают.
20' - Подача, и мяч от головы игрока КС выходит за лицевую.
20' - Хозяева зарабатывают угловой.
19' - Подача Каряки. Лобос мяч забирает. А судья еще и фиксирует фол в нападении.
19' - Каряка забрасывает мяч Иванову. Тот врывается в штрафную, однако защитники выбили на угловой.
18' - Атака хозяев. Иванов хорош на перехвате. В ответ следует ошибка Зелау. Кински, правда, легко справляется с фланговой подачей.
15' - Подключение Ангбвы. Пас Топичу. Офсайд.
15' - А теперь в штрафную ворвался Евсеев. Правда, обернулось все ударом от ворот Лобоса.
14' - Игонин пасует Каряке. Подача с фланга - защитники выносят в аут.
13' - Топич бил с острого угла. Мимо.
12' - Эскобар падает в штрафной без посторонней помощи. Тимофеев предлагает колумбийцу больше так не падать.
11' - Штрафной исполняет Каряка. Удар - мимо.
11' - Ответная атака обрывается на пасе Немова, который перехватывает Коллер. Но тут же на перехвате играет Евсеев и его сбивают.
10' - Прорыв Эскобара. Первым к мячу успевает Кински.
9' - Топчич пасует на ход Иванову, но мяч укротить не может.
9' - Поправка. Забил Бобер.
8' - Вывели на удар Ярошика, и тот с острого угла послал мяч в сетку.
8' - 1:0.
7' - Ярошик выскакивал один на один. Офсайд.
6' - Иванов за грубую игру.
5' - Длинный пас Игонина Иванову. Передача в центр, защитник промахивается. Кириченко мяч пропустил, бил Каряка! Лобос в броске забирает.
4' - Очередной фол в центре поля. Досталось Ангбве.
4' - Подача Каряки. Кириченко мяч подбирает, но пас Иванову не получается.
4' - Евсеев обокрал Аджинджала. Пас Топичу, с которым защита справляется с нарушением правил.
3' - "Сатурн" мяч перехватил. Немов выполняет длинный пас. Мяч у Лобоса.
2' - Наши переходят в атаку, однако ее срывает свисток. Каряка в офсайде.
1' - Подача в нашу штрафную. Евсеев ситуацию разряжает.
1' - Итак, в дебюте Самара заработала угловой. Кински мяч забрал.
Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем свой онлайнрепортаж с высоты птичьего полета из ложи прессы стадиона "Металлург".