Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Премьер-лига. 13-й тур

«РУБИН» - «САТУРН»
Среда. 16 июля 2008
О нынешнем «Рубине» лучше всего говорит занимаемое им в турнирной таблице место. Курбан Бердыев, серьезно обновивший зимой состав казанской команды, собрал, пожалуй, сильнейший в истории клуба состав. Причем не только по именам, но и по качеству игры. Хотя и имена уважение внушают.

Один Сергей Семак – капитан сборной России на Евро-2008 – чего стоит. Отменно себя проявил на весеннем отрезке и другой полуфиналист первенства континента – скоростной турок Гекдениз Карадениз, ставший одним из открытий премьер-лиги. На фланге обороны отменно играл еще один новичок – аргентинец Кристиан Ансальди. А в воротах массу комплиментов заслужил бывший голкипер «Сатурна» Сергей Рыжиков.

Лидер чемпионата выиграл шесть стартовых матчей чемпионата. В том числе и выездной у триумфатора Кубка УЕФА «Зенита», где за считанные минуты превратил счет 0:1 в 3:1. Первой осечкой стало домашнее поражение от «Спартака», забившего в Казани три безответных мяча. После чего были еще поражение в Нальчике и домашняя ничья с аутсайдером турнира «Шинником».

С ничьей началась и вторая половина сезона. Пусть игры в Самаре и получаются для всех сверхсложными, у «Рубина», который дважды вел в счете, были поводы для расстройства. И это только делает нашего ближайшего соперника еще опаснее. Особенно с учетом того, что состав главной команды Татарстана пополнил форвард «Москвы» Роман Адамов. Впрочем, играть в Казани «Сатурн» умеет, и у нас есть все основания рассчитывать на лучшее.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна