Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Премьер-лига. 10-й тур

«САТУРН» - «ДИНАМО» М
Воскресенье. 11 мая 2008
Главный судья:
Альмир Каюмов (Москва)
Помощник судьи:
Евгений Турбин (Москва)
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Игорь Котковский (Москва)
Резервный судья:
Стартовые минуты поединка вместили в себя два опаснейших момента у ворот «Сатурна». В первом случае Кински в броске парировал удар Кержакова, а пару минут спустя с глазу на глаз с нашим голкипером оказался Данни. Португалец предпочел отдать пас партнеру и поставил на атаке крест. Были еще и дальние удары в исполнении того же Данни и Хохлова, а забил в самый нужный момент «Сатурн».

Причем не в первый уже раз атака черно-синих началась с вброса аута. Иванов переправил мяч в штрафную Каряке, а тот в касание переадресовал его на дальнюю штангу. Туда, где устремился Топич, спокойно поразивший беззащитный угол - 1:0. Динамовцы в ответ сподобились только на штрафной в исполнении Колодина. Выстрел защитника получился мощным, но Кински сыграл надежно. «Сатурн» же своим шансом перед самым перерывом распорядился мастерски. Еременко обокрал защитника, и вывел на ударную позицию Кириченко. У того было время выбрать оптимальное решение и послать мяч в ближний верхний угол.

Следовало ожидать, что второй тайм начнется с атак «Динамо», однако подопечные Гаджи Гаджиева мастерски нейтрализовали все начинания соперника. Даже оставшись в меньшинстве после второй желтой карточки Игонина, подмосковные футболисты выглядели активнее в атаке. На 65-й минуте здорово исполнил штрафной Еременко. Посланный им мимо «стенки» мяч пролетел рядом с «девяткой». Тут же едва не попал в дальний угол Иванов. Каряка, пальнув издали, едва не отбил кулаки Карчемарскасу. Москвичи ответили ударами Димидко и Семшова. Первый ударил рядом со штангой. Второму не позволил отличиться Кински. Все-таки, в воскресенье был явно день «Сатурна».
Гаджи Гаджиев, главный тренер «Сатурна»:
- Рад, что мы становимся похожи на команду. У нас есть движение, прогресс. Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Вот и у нас так получилось, когда наш футбол не сломался после удаления Игонина.
Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»:
- Начали мы очень хорошо, имели преимущество. После нескольких ошибок надломились психологически. «Сатурн» грамотно построил игру от обороны, которую мы так и не смогли сломать. Замена Данни связана с тем, что у него заболела ноги. Тяжело играть практически без замен десять матчей. Ребята находятся не в лучшем психологическом состоянии. Да и без ротации, конкуренции проблематично двигаться равномерно по турнирной дистанции.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна