Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 21-й тур.

logo
«САТУРН» - «ЦСКА»
Суббота. 18 августа. 14:00.
Раменское. Стадион «Сатурн».
logo
Александр Гвардис

Главный судья:
Александр Гвардис
Калининград

Помощник судьи:
Валерий Булыгин
(Волгоград)
Делегат матча:
-
Помощник судьи:
Ильдар Зарипов
(Ленинградская область)
Потери в составах
з. Джяукштас, з. Половинчук, п. Гогуа, н. Якубко (все - травмированы). п. Рахимич (дисквалифицирован), в. Акинфеев, з. Одиа, н. Карвалью, н. Рамон (все - травмированы).
Последний матч
Дома: 03.08 «Кубань» - 2:0. В гостях: 05.08 «Спартак» Нч - 1:1
Чемпион страны в нынешнем сезоне обновил сразу несколько антирекордов. Например, по продолжительности безголевой серии. Виной тому во многом более чем ощутимые кадровые проблемы, с которыми пришлось столкнуться Валерию Газзаеву. Для одной из ключевых фигур красно-синих Даниэла Карвалью сезон потерян из-за травмы. Проблемы со здоровьем досаждали другим бразильцам - Дуду и Рамону. По той же причине на какое-то время вынужденно оставались вне игры Милош Красич, Чиди Одиа и другие их одноклубники.

Наконец, серьезные проблемы красно-синим создали летние международные турниры. Красич отправился на финал молодежного первенства Европы, откуда вернулся досрочно с травмой. Жо и Вагнер Лав выступали за бразильские сборные соответственно на мировом юниорском чемпионате и Кубке Америки. Стоило Вагнеру, выигравшему американское «золото» вернуться в Россию, как бразилец двумя голами нокаутировал «Локомотив», заставив вновь поднять тему роли личности в истории.

Так что нет ничего удивительного в том, что ЦСКА нынешним летом оказался активным игроком на трансфертном рынке. Армейцы старались и стараются укрепить состав в преддверии группового турнира Лиги чемпионов и решающим отрезком национального чемпионата. Первым их новобранцем стал приглашенный из «Торпедо» полузащитник юношеской сборной России Павел Мамаев. Затем был подписан контракт с поляком Давидом Янчиком, забившим три гола на упоминавшемся выше юниорском первенстве планеты.

ЦСКА, стремящийся работать на перспективу, остался верен себе. Покупают армейцы в основном молодые таланты, а что из них вырастет - покажет время. Тот же Янчик уже забил в кубковом турнире «Химкам». И совершенно очевидно: красно-синие сделают все для защиты чемпионского титула. А с максималистами играть всегда интересно.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна