Родился: 19.07.2002
Все новички

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 3 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск - «САТУРН-2» Раменское - 1:5
Голы: Новосёлов, 7 (0:1). Васильев, 18 (1:1). Сарайкин, 25 (1:2). Калошин, 32 (1:3). Сарайкин, 59 (1:4). И.Шабанин, 72 (1:5).
«ВИТЯЗЬ-М»: Герасимов, М.Борисов (к), Сикоев (Шалыгин, 46), И.Борисов (Мардьянов, 63), Васильев (Савуков, 70), Ющенко (Мишин, 46), Трушин, Круговых, Ващенко (Борсяков, 46), Болдырев (Фарафонов, 74), Смирнов.
Запасные: Хорев.
Главный тренер: Андрей Романов.
«САТУРН-2»: Гладус (Никаноров, 73), Шорохов (к), Леонтьев (Голубцов, 71), И.Шабанин, Калошин (Наничкин, 46), Покидышев, Куковкин (Литвиненко, 85), Новосёлов (Паламарчук, 63), Нефёдов, Н.Шабанин (Бобков, 68), Сарайкин (Кулев, 80).
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Дмитрий Середа (Климовск).
Инспектор матча: Александр Удаев (Москва).
Предупреждения: Леонтьев, 54 (грубая игра). М.Борисов, 81 (неспортивное поведение).
4 мая. Подольск. Стадион «Планета». 13:00. 100 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой!
90+'
Кулев вновь фолит.
90+'
Кулев мог выйти один на один, но забрался в офсайд.
90+'
Кулев вновь в офсайде.
90'
В последний момент защитник в подкате отбирает мяч у Кулева.
90'
Кулев бил с острого угла. Рядом со штангой.
90'
Добавлено две минуты.
88'
Кулев фолит и чудом избегает карточки.
87'
Савуков из штрафной пробил рядом со штангой.
86'
Дальний удар Нефёдова. Мяч у Герасимова.
85'
Захромавшего Куковкина меняет Литвиненко.
84'
Куковкин пробил низом. Герасимов отражает ногами.
83'
Никаноров парирует удар Трушина.
82'
Максим Борисов предупреждён.
80'
Паламарчук обыгрывает оппонента, входит в штрафную и упускает мяч за лицевую линию.
79'
Кулев меняет Сарайкина.
78'
Борсяков входит в штрафную, но Наничкин не даёт себя обыграть.
74'
Серия замен.
70'
Подача Нефёдова со штрафного. Илья Шабанин подрезает мяч головой, дезориентируя голкипера - 1:5!!!
69'
Васильева меняет Савуков.
68'
Гладус ловит мяч после атаки М.Борисова.
67'
Бобков меняет Н.Шабанина.
64'
Замены в составах: у нас Новосёлова меняет Паламарчук, у хозяев Мардьянов играет вместо И.Борисова.
62'
И.Борисов опасно пробил выше ворот.
60'
Гооол! Сарайкин получает мяч на правом фланге, смещается в центр и бьёт в «шестёрку» - 1:4!!!
58'
Н.Шабанин подаёт справа. Нефёдов не смог пробить с трёх метров.
57'
Пара угловых у наших ворот. Сатурновцы выносят.
54'
Леонтьев фолит и получает предупреждение.
49'
Сарайкин отбирает мяч возле чужой штрафной, пасует на Нефёдова. Слава, к сожалению, вновь теряет мяч.
47'
В составе «Сатурна» Калошина сменил Наничкин, у «Витязя» вместо Ващенко, Ющенко и Сикоева играют Борсяков, Мишин и Шалыгин.
46'
Второй тайм.
Самое время для чашечки кофе.
45'
Добавлена минута.
41'
Борисов догоняет уходящий мяч и навешивает на Васильева. Удар головой рядом со штангой.
40'
Снова штрафной. Сикоев бьёт слишком высоко.
36'
Смирнов подаёт в штрафную, и Гладус в борьбе со Смирновым выбивает мяч кулаками.
34'
Нефёдов подаёт с углового, и Калошин с линии вратарской замыкает подачу - 1:3!!!
33'
Н.Шабанин пасует на Сарайкина, тот падает в штрафной. Угловой.
32'
Смирнов входит в штрафную и сильно бьёт сблизи. Гладус выручает!
24'
Подача Н.Шабанина справа. Покидышев сбрасывает мяч чуть назад, и Сарайкин, находясь в одиночестве, расстреливает ворота «Витязя» - 1:2!!!
23'
М.Борисов входит в штрафную и опасно бьёт в сантиметрах над перекладиной.
22'
Контратака сатурновцев. Никита Шабанин подаёт в аут.
21'
Зарабатываем штрафной. Удар Леонтьева парирует Герасимов, следом справившись и с добиванием.
18'
Не удаётся войти в штрафную - в последний момент Нефёдов теряет мяч.
18'
Подача с левого фланга, и Васильев ударом из штрафной сравнивает счёт - 1:1.
15'
Штрафной хозяев. Васильев подаёт в штрафную. Удар у экс-сатурновца М.Борисова головой не получается, а добивание И.Борисова приходится в защитника.
11'
Гладус ловит подачу.
9'
Трушин опасно бил головой.
6'
Открываем счёт! Неудачный вынос экс-сатурновца Болдырева. Сарайкин подхватывает мяч, отдаёт Новосёлову, и тот с линии штрафной пробивает Герасимова - 0:1!!!
3'
Леонтьев со штрафного бьёт выше ворот.
2'
Первый удар по воротам. Сарайкин отбирает мяч, и Нефёдов бьёт в руки Герасимову.