Межсезонье
Календарь
2 лига
Кубок России
Войти
:
Регистрация
Представьтесь пожалуйста
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой
восстановления пароля
.
Главная
Инфо-центр
- Новости
- Эксклюзив
- Пресса
- Документы
- Архив
Клуб
- О Клубе
- История
- Стадион
- Социальные проекты
- Вакансии
Команда
- Руководство клуба
- Команда
Сезон
- Межсезонье
- Календарь 2 лиги
- 2 лига
- Кубок России
Статистика
Мультимедиа
- Фото
- Аудио
- Программы
Видео
- Матчи
- Голы
- Сюжеты
Fan-Zone
- Интернет-магазин
- «Запад А»
- Гостевая
- Вопрос-ответ
- Онлайн интервью
- Оценки, прогнозы
Контакты
- Контакты
- Схема проезда
- Ссылки
Партнёры
- Наши партнёры
- Рекламные возможности
•
«Жуковские вести»
12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
•
«Жуковские вести»
28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Денис Грибанов
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 25.09.2001
Константин Мишин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 03.03.2004
Алексей Соловьёв
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 15.03.1996
Станислав Басыров
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 02.12.2002
Денис Бескоровайный
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 12.12.2000
Арсений Медведев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 18.03.2005
Александр Мазько
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.05.2004
Семён Емелин
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 28.12.2004
Артём Шаболин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2000
Никита Шарков
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.02.2001
Даниил Борисов
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 23.03.2004
Илья Хатунцев
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 31.01.2002
Илья Тусеев
Амплуа: вратарь
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2002
Все новички
Гостевая книга
Ссылки
Архив
Интернет-магазин
Вопрос-ответ
Выберите период:
Сезон 2010
Сезон 2009
Сезон 2008
Сезон 2007
Сезон 2006
Сезон 2005
Сезон 2004
Сезон 2003
Сезон 2002
Сезон 2001
Статистика 2003
Основной состав
|
Дублирующий состав
Наказания
№
Кол-во
Игрок
Дата
Игра
Судья
Мин
1
8
Шестаков Игорь
22.04.03
6-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «КР. СОВЕТОВ» – 2:3 (1:0)
Сергей Талагаев - 8
49
18.06.03
13-й тур.
«СПАРТАК» М – «САТУРН-REN TV» – 4:2 (1:1)
В.Савельев (Москва)
10
22.06.03
14-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РУБИН» – 1:0 (1:0)
С. Пантелеев (Тула)
74
12.07.03
16-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ДИНАМО» М – 1:5 (1:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
51
08.08.03
20-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РОСТОВ» – 2:3 (1:0)
В.Волков (Москва)
66
26.09.03
26-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ» – 1:1 (1:0)
С.Талагаев (Мытищи)
2
24.10.03
29-й тур.
«ТОРПЕДО» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:0)
Н.Авдонченко (Москва)
40
31.10.03
30-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ЗЕНИТ» – 1:2 (1:0)
В.Власов (Калуга)
14
2
6
Лихачёв Максим
18.04.03
5-й тур.
«ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ» – «САТУРН-REN TV» – 0:0 (0:0)
Владимир Рогулев - 8
22
03.05.03
7-й тур.
«СПАРТАК-АЛАНИЯ» – «САТУРН-REN TV» – 2:0 (1:0)
А.Цветнов (Москва)
86
08.05.03
8-й тур.
«САТУРН-REN TV» – ЦСКА – 2:0 (2:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
71
18.06.03
13-й тур.
«СПАРТАК» М – «САТУРН-REN TV» – 4:2 (1:1)
В.Савельев (Москва)
81
12.07.03
16-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ДИНАМО» М – 1:5 (1:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
19
25.07.03
18-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «СПАРТАК» М – 0:2 (0:0)
С.Мартынов (Москва)
77
3
6
Церюта Роман
08.05.03
8-й тур.
«САТУРН-REN TV» – ЦСКА – 2:0 (2:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
16
22.06.03
14-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РУБИН» – 1:0 (1:0)
С. Пантелеев (Тула)
66
12.07.03
16-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ДИНАМО» М – 1:5 (1:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
75
30.08.03
23-й тур.
ЦСКА – «САТУРН-REN TV» – 2:1 (2:0)
В.Власов (Калуга)
53
12.09.03
24-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «СПАРТАК-АЛАНИЯ» – 1:4 (1:2)
С.Гурченков (Жуковский)
70
17.10.03
28-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «УРАЛАН» – 3:2 (0:1)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
26
4
4
Дмитриев Александр
22.03.03
2-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ТОРПЕДО» – 1:2 (1:0)
Виктор Клепиков - 7
81
08.08.03
20-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РОСТОВ» – 2:3 (1:0)
В.Волков (Москва)
7
15.08.03
21-й тур.
«ЧЕРНОМОРЕЦ» – «САТУРН-REN TV» – 0:4 (0:0)
В.Лушин (Сочи)
72
30.08.03
23-й тур.
ЦСКА – «САТУРН-REN TV» – 2:1 (2:0)
В.Власов (Калуга)
10
5
4
Гурченков Сергей
16.05.03
9-й тур.
«РОСТОВ» – «САТУРН-REN TV» – 1:2 (1:0)
Д.Березнев (Ростов-на-Дону)
60
12.07.03
16-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ДИНАМО» М – 1:5 (1:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
90
18.07.03
17-й тур.
«РУБИН» – «САТУРН-REN TV» – 1:2 (0:0)
И.Котковский (Москва)
81
01.08.03
19-й тур.
«РОТОР» – «САТУРН-REN TV» – 1:0 (0:0)
М.Новокшонов (Ижевск)
57
6
3
Йолдич Омэр
05.04.03
3-й тур.
«УРАЛАН» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:1)
Эдуард Малый - 8
27
16.05.03
9-й тур.
«РОСТОВ» – «САТУРН-REN TV» – 1:2 (1:0)
Д.Березнев (Ростов-на-Дону)
44
30.05.03
11-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ЛОКОМОТИВ» – 2:1 (1:1)
Н.Попенко (Мытищи)
58
7
3
Микадзе Георгий
05.04.03
3-й тур.
«УРАЛАН» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:1)
Эдуард Малый - 8
42
18.04.03
5-й тур.
«ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ» – «САТУРН-REN TV» – 0:0 (0:0)
Владимир Рогулев - 8
45
22.04.03
6-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «КР. СОВЕТОВ» – 2:3 (1:0)
Сергей Талагаев - 8
86
8
3
Сосновский Андриан
22.06.03
14-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РУБИН» – 1:0 (1:0)
С. Пантелеев (Тула)
63
18.07.03
17-й тур.
«РУБИН» – «САТУРН-REN TV» – 1:2 (0:0)
И.Котковский (Москва)
81
01.08.03
19-й тур.
«РОТОР» – «САТУРН-REN TV» – 1:0 (0:0)
М.Новокшонов (Ижевск)
45
9
3
Черниговский Андрей
05.04.03
3-й тур.
«УРАЛАН» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:1)
Эдуард Малый - 8
26
10.06.03
12-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РОТОР» – 3:2 (3:1)
А.Костин (Москва)
74
24.10.03
29-й тур.
«ТОРПЕДО» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:0)
Н.Авдонченко (Москва)
36
10
3
Арестов Александр
27.06.03
15-й тур.
«ДИНАМО» М – «САТУРН-REN TV» – 2:0 (0:0)
С.Германчук (Санкт-Петербург)
86
26.09.03
26-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ» – 1:1 (1:0)
С.Талагаев (Мытищи)
45
24.10.03
29-й тур.
«ТОРПЕДО» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:0)
Н.Авдонченко (Москва)
17
11
3
Черевко Андрей
15.08.03
21-й тур.
«ЧЕРНОМОРЕЦ» – «САТУРН-REN TV» – 0:4 (0:0)
В.Лушин (Сочи)
37
22.08.03
22-й тур.
«ЛОКОМОТИВ» – «САТУРН-REN TV» – 2:0 (0:0)
А.Каюмов (Москва)
56
31.10.03
30-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ЗЕНИТ» – 1:2 (1:0)
В.Власов (Калуга)
47
12
3
Куприенко Пётр
08.05.03
8-й тур.
«САТУРН-REN TV» – ЦСКА – 2:0 (2:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
90
12.07.03
16-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ДИНАМО» М – 1:5 (1:0)
К.Кочетов (Орехово-Зуево)
26
25.07.03
18-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «СПАРТАК» М – 0:2 (0:0)
С.Мартынов (Москва)
29
13
2
Рыжиков Сергей
16.05.03
9-й тур.
«РОСТОВ» – «САТУРН-REN TV» – 1:2 (1:0)
Д.Березнев (Ростов-на-Дону)
48
18.07.03
17-й тур.
«РУБИН» – «САТУРН-REN TV» – 1:2 (0:0)
И.Котковский (Москва)
77
14
1
Фёдоров Олег
18.06.03
13-й тур.
«СПАРТАК» М – «САТУРН-REN TV» – 4:2 (1:1)
В.Савельев (Москва)
90
15
1
Горбанец Андрей
22.06.03
14-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РУБИН» – 1:0 (1:0)
С. Пантелеев (Тула)
64
16
1
Агапов Антон
11.04.03
4-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ШИННИК» – 1:1 (0:0)
Вячеслав Трушин - 8
43
17
1
Попов Василий
15.08.03
21-й тур.
«ЧЕРНОМОРЕЦ» – «САТУРН-REN TV» – 0:4 (0:0)
В.Лушин (Сочи)
57
18
1
Кудрявцев Константин
18.04.03
5-й тур.
«ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ» – «САТУРН-REN TV» – 0:0 (0:0)
Владимир Рогулев - 8
82
19
1
Баженов Никита
30.05.03
11-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ЛОКОМОТИВ» – 2:1 (1:1)
Н.Попенко (Мытищи)
73
20
1
Горбиевский Максим
30.05.03
11-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «ЛОКОМОТИВ» – 2:1 (1:1)
Н.Попенко (Мытищи)
85
21
1
Вобликов Антон
10.06.03
12-й тур.
«САТУРН-REN TV» – «РОТОР» – 3:2 (3:1)
А.Костин (Москва)
65
22
1
Житников Алексей
14.03.03
1-й тур.
«ЗЕНИТ» – «САТУРН-REN TV» – 0:1 (0:1)
Михаил Семенов - 8
58
23
1
Джяукштас Роландас
18.06.03
13-й тур.
«СПАРТАК» М – «САТУРН-REN TV» – 4:2 (1:1)
В.Савельев (Москва)
35
Статистика:
сводная таблица
-
забитые голы
-
пропущенные голы
-
наказания
На фото
: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
31.03
Зинченко
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024
press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на
www.saturn-fc.ru
обязательна