Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Футбол

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
До возобновления первенства в группе «Центр» осталось меньше месяца, и подготовка к рестарту сезона выходит на финишную прямую. Минувшую неделю «Сатурн» провел в Кратово, отказавшись от проведения контрольных матчей.

«Мы рассматривали один вариант, но пришли к выводу, что футболисты уже получили хорошую игровую нагрузку, - подчеркнул главный тренер черно-синих Сергей Жуков. - А на юге у нас будет пять матчей за двенадцать дней. Там все будут играть по 90 минут, и в процессе определения стартового состава каждый получит шанс проявить себя».

В хорошо знакомый Абрау-Дюрсо раменская команда отправилась в воскресенье, получив перед этим два полноценных выходных. Впереди же, возможно, один из самых интенсивных подготовительных этапов, во время которого станет понятно, в каком виде сатурновцы подойдут к первому официальному матчу. Тем более, речь идет об игре повышенной сложности против претендующего на повышение в классе и занимающего второе место «Металлурга» на его поле в Липецке.

Что касается программы сбора на Черноморском побережье, то она игровая часть откроется 17 марта встречей с ульяновской «Волгой». Уже на следующий день состоится спарринг с «Рязанью», которая относительно недавно приезжала в Кратово. 22-го числа состоится матч против «Знамени Труда» из Орехово-Зуево. 24 марта соперником черно-синих станет «Сахалин», а 25-го – волгоградский «Ротор-2». Домой футболисты вернутся 27 марта.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна