Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Сбор «Сатурна» завершился победой

Алексей Поляков «Родник»
Раменские футболисты завершили сбор в Абрау-Дюрсо, одержав третью победу подряд.

За месяц до матча в первенстве ПФЛ с брянским «Динамо» наши футболисты обыграли бело-голубых со счетом 2:0. Успех обеспечили удары Андрея Потапова и Максима Бойченко во втором тайме.

«В целом мы выполнили всю запланированную программу, - подвел итого двухнедельного сбора главный тренер «Сатурна» Сергей Жуков. – Футболисты работали на тренировках очень профессионально и ответственно. Что касается матча с «Динамо», то это хорошая и организованная команда. С ней «Сатурн» выглядел достойно и, на мой взгляд, заслуженно победил. Прежде всего, за счет желания выиграть. Кроме того, на поле удалось реализовать наши игровые идеи, а самоотдача футболистов радует больше всего».

Вернувшись домой, футболисты получили два выходных. 31 марта игроки «Сатурна» возобновят тренировки в Кратово и будут планомерно готовиться к первому после зимней паузы официальному матчу. Черно-синие проведут его 6 апреля в гостях у «Калуги».

Тем временем, Федерация футбола Московской области 26 марта определила конуры сезона-2019, в котором Раменское представят две команды.

В Лиге «А» чемпионата Московской области (бывший третий дивизион первенства России, группа «А») двухкруговой турнир проведут 16 клубов. Наряду с «Сатурном-2» это: «Витязь» (Подольск), «Долгопрудный-2», «Знамя» (Ногинск), «Истра», «Керамик» (Балашиха), «Легион» (Ивантеевка), «Лобня-ЦФКиС», «Люберцы», «Металлист» (Королев), «Олимп» (Москва), «Пересвет» (Домодедово), «Приалит» (Реутов), СШ «Сергиев Посад»-ЗТЗ, «Серпухов» и УОР № 5 (Егорьевск).

Чемпионат стартует 20 апреля и завершится 28 октября. Согласно проекта календаря в 1-м туре «Сатурн-2» проведет домашний матч против СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ». А 1 мая в 1/16 финала Кубка Московской области черно-синие на выезде встретятся со «Знаменем Труда-2».

В Лиге «Б» (бывшая группа «Б» третьего дивизиона) дебютирует команда СШ «Сатурн». На первом этапе 20 команд разделены на две части. А группе «Б» вместе с раменскими футболистами выступят: СШОР (Бронницы), «Венюково» (Чехов), «Витязь» Ногинск, «Знамя Труда-2» (Орехово-Зуево), «Коломна-2», «Конев-Бор» (Коломна), «Красково», «Ока» (Ступино), СШ (Шатура).

После двухкругового этапа по две лучших команды своих групп разыграют медали по схеме плей-офф: полуфиналы, финал и матч за 3-е место. Остальные проведут стыковые игры против команд, занявших аналогичные места в другой группе.

Что касается кубкового турнира, то СШ «Сатурн» начнет свои выступления с 1/32 финала, где 20 апреля примет на своем поле «Красково».

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна