Капитан возвращается к матчу с «Рязанью»

Алексей Поляков «Родник»
Второй круг первенства «Сатурн» начал с крайне обидного поражения в Белгороде от местного «Салюта». Раменские футболисты не использовали несколько отличных моментов для взятия ворот, причем один из ударов пришелся в руку защитнику.

Судьбу же игры решили два момента. Во-первых, травма Злобина, без которого команда на несколько минут осталась вдесятером. Во-вторых, рикошет от ноги Феофилактова, поставивший в тупик отлично игравшего в первом после операции матче Романенко.

Стоит добавить, что матч пропускали два опытных игрока – травмированный Королёв и отбывавший дисквалификацию Никитинский. Но теперь оба смогут в субботу сыграть с «Рязанью». С крепким соперником, который за четыре последних сезона лишь раз выпал из призовой тройки ПФЛ.

В рамках подготовки к очередной домашней встрече во вторник «Сатурн» провел контрольную игру с УОР № 5 из Егорьевска. Она завершилась победой подопечных Дмитрия Сережкина со счетом 3:0, а голами в ворота «олимпийцев» отметились Никитинский, Исайкин и Корж.