12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Сергей Павлов: Во второй лиге стадион в Раменском лучший на сегодняшний день

Дмитрий Вавилов. Eurofootball
Главный тренер «Сатурна» Сергей Павлов прокомментировал решение КДК Российского футбольного союза наказать подмосковный клуб проведением трёх ближайших домашних матчей на нейтральном поле в другом городе за игру 28-го тура первенства ПФЛ против «Химок», которая состоялась на стадионе в Раменском, не имеющем действующего сертификата соответствия РФС.

«Я только-только закончил тренировку и ещё не знаю о том, какое решение вынес КДК. «Сатурн» проведёт три ближайших матча на нейтральном поле? Хорошо! (смеётся). Сейчас сначала с генеральным директором клуба Гелюком переговорим, а потом посмотрим, что мы будем делать в сложившейся ситуации.

Результат встречи нельзя было аннулировать. Раз инспектор матча и судьи разрешили его провести, значит, всё в порядке. На стадионе всё работало, всё функционировало и ничего не мешало играть командам. Соперник играл как положены, мы тоже играли как положено. Во второй лиге это лучший стадион на сегодняшний день. Таких стадионов там больше нет. Те, кто принимал это решение, не играли ни в Твери, ни в Орехово, ни в Пскове. Пожалуйста, пусть съездят и посмотрят, какие там условия!»

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.