Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Футбольному клубу «Сатурн» удалось отстоять победу

Надежда Яковлева «Жуковские вести»
В товарищеском матче с командой «СтАрс» раменчане оказались сильнее

Несмотря на то, что матч имел характер товарищеской игры, соперники старались как можно быстрее открыть счет. Отразив несколько опасных атак гостей, сатурновцам удалось выйти вперед: Куковкин реализовал выход один на один с Александриным. Увеличить число голам могли все тот же Куковкин и Климов. Но нацеленный удар первого прошел над перекладиной, а второго -попал в штангу.

В начале второго тайма гостям удалось сравнять счет прекрасным ударом из пределов штрафной. Спустя пять минут черно-синие вновь увеличили счет в свою пользу. Куковкин, проявив индивидуальное мастерство, прорвался на ударную позицию и поразил дальний угол, оформив дубль в этом матче. Отстающие «СтАрс», удачными действиями Андриянова сравняли счет, а игрок «Сатурна» Нефедов снова вывел хозяев поля вперед. В концовке матча гости провели несколько опасных атак, но раменчане сумели отстоять победу - 3:2.

«Сатурн» - «СтАрс» 3:2 (1:0)

Куковкин, 16 (1:0). Спирин, 65 (1:1). Куковкин, 70 (2:1). Андриянов, 74 (2:2). Нефедов, 77 (3:2).

«Сатурн»: Кулаков (к), Янцен, Холмовка, П.Борисов (Пузаков, 68), Углава, Нефедов, Миненко, Куковкин, Корж, Юдаков, Климов (Бобков, 67).

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.