12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

«Сатурн» не смог победить в финале

Надежда Яковлева «Жуковские вести»
Команда завоевала второе место на турнире Регионального отделения всероссийской политической партии «Родина» Московской области

12 июня в г. Белоомут прошел турнир Регионального отделения всероссийской политической партии «Родина» Московской области. В соревнованиях приняли участие пять команд, больше всего игр провел раменский «Сатурн». Вплоть до финала матчи длились по 20 минут, а решающая игра состояла из двух пятнадцатиминутных таймов.

Уже в первом матче с «Окой-2» черно-синим пришлось завоевывать победу в серии после матчевых пенальти. После 20 минут игры ни одна команда не смогла поразить противоположные ворота. С 11-ти метровой точки раменчане били без промахов, а голкипер «Сатурна» Кулаков сумел отразить два удара соперника. В полуфинальной игре «Сатурн» встречался с ФК НИЦ ЦИАМ из Лыткарино. Победу команде со счетом 4:0 принесли оформившие по дублю Юдаков и Нефёдов. В финальном матче встречались «Сатурн» и «Ока» Белоомут. И вновь зрители за основное время матча не увидели забитых голов. Удача во второй в турнире серии пенальти отвернулась от раменчан. На этот раз с 11-метровой отметки удачнее били хозяева (3:4).

«Сатурн»: Кулаков, Углава, Климов, Корж, Кайнов, Янцен, П.Борисов, Холмовка, Миненко, Юдаков, Нефедов, Шорохов.