28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Отпуск в тумане

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
Официально с прошлого понедельника футболисты «Сатурна» находятся в отпуске, а гендиректор клуба Александр Михайлов занят оформлением документов вроде бы создаваемого муниципального учреждения спорта. Говорят, клубу осталось получить две последние подписи, после чего регистрация станет исключительно техническим моментом. Что будет в реальности – покажет время. История «Сатурна» научила не загадывать наперед.

Футболисты и тренеры слышали немало обещаний если не светлого, то относительно стабильного будущего. «Не стоит забывать и о долгах, оставшихся со второго дивизиона, - говорит главный тренер Валерий Чижов. - Мы все много слышали «слов офицера», но они только словами и остаются. Надеемся, состоится встреча с главой района. По крайней мере, мы готовы в любой момент обсудить сложившуюся ситуацию».

И последняя новость относительно приятная. Областная федерация огласила список клубов-должников, которым может быть отказано в допуске к следующему сезону. «Сатурна», не раз оказывавшегося в центре финансовых коллизий, в нем нет. Хотя, опять же, это еще ничего не гарантирует.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.