12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Стартует футбольная команда «Сатурн-2»

«Родник»
Футбольная команда «Сатурн-2» стартует в играх команд второго дивизиона 21 апреля 2011 г. у себя дома, на стадионе «Сатурн».

В преддверии сезона в администрации Раменского муниципального района прошла встреча с представителями руководства клуба «Сатурн» и болельщиков «Сатурна». Организационные мероприятия в рамках подготовки к игре нового «Сатурна» в новом футбольном сезоне обсуждались на совещании, которое провел 18 апреля первый заместитель главы администрации района О.М.Борисов. Было решено, что все желающие увидеть первый матч «Сатурна-2» могут прийти на футбол и получить пригласительные билеты непосредственно при входе на стадион «Сатурн» в день матча.

На 19 апреля в ДК им. В.В.Воровского запланирована встреча болельщиков с игроками «Сатурна-2», которые готовы поддерживать команду в надежде на успешный старт и дальнейшее повышение статуса раменской команды.

Глава района в беседе с руководством клуба «Сатурн» обратил внимание на необходимость классной подготовки игроков и укрепление материальной базы команды.

Раменцы ждут красивого футбола и победы «Сатурна-2»! Болельщики свой «Сатурн» не подведут!

На стадионе «Сатурн» 21 апреля в 18.00 состоится футбольный матч команды «Сатурн-2» с командой из Орехова-Зуева «Знамя труда». Пригласительные билеты - при входе на стадион.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.