28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Левченко дебютом доволен

Андрей Кузичев «СПОРТ-Экспресс»
Полузащитник «Сатурна» Евгений Левченко после матча с «Зенитом» поделился впечатлениями от первой игры в чемпионате России.

- Ощущения исключительно положительные. В команде я недолго, но, выйдя на замену, не растерялся и попал в игру. Конечно, помог опыт. Но отдельно хотелось поблагодарить ребят за поддержку. Помогли и слова Андрея Гордеева: наш тренер очень подробно рассказал, что от меня требуется. И, конечно, порадовал факт, что «Сатурн» в очередной раз предстал настоящим коллективом. У каждого в глазах было видно желание сражаться на поле. Именно благодаря этому мы вдесятером не опустили рук и вполне заслуженно отыгрались. Сравнивать же российский и голландский чемпионаты не торопился бы. Чтобы получить больше информации, надо провести еще два-три матча. Хотя уже сейчас совершенно очевидно, что премьер-лига стремительно прогрессирует.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.