Еременко уехал на Украину

Бодров А. «Советский Спорт»
Гендиректор «Сатурна» Игорь Ефремов прокомментировал переход Алексея Еременко в харьковский «Металлист», с которым полузащитник подписал трехлетний контракт.

- У Алексея пропала былая мотивация, - рассказал Игорь Ефремов корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ. - Решение о том, что Алексею следует найти новый клуб, созрело давно. Отмечу, что это решение появилось с обоюдного согласия, тем более что заканчивался контракт. Некоторое время Алексей занимался с молодежным составом; многие люди хотели помочь ему с новым клубом, и «Сатурн» также предпринимал определенные усилия. Кстати, на этом трансфере наш клуб ничего не заработал.

- Появилась ли ясность, останется в «Сатурне» 31-летний Евгений Левченко, выступавший прежде в Голландии?
- На сегодняшний день Левченко находится в расположении команды. Официальная информация будет позднее.