Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Не все справились с эмоциями»

«Газета.ру»
Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев после победы над «Штутгартом» (1:0) посетовал на то, что не все его игроки справились с эмоциями в игре и предсказал совсем другую игру в следующее воскресенье в Германии. Наставник «Штутгарта» Армин Фей также согласился с тем, что приятнее играть дома и отметил футболиста своей команды, выступавшего ранее за «Шахтер», Чиприана Марику.

«Думаю, в целом игру можно занести в позитив, хотя были такие отрезки, которые мы не имели права проводить в первом тайме, – начал Гаджи Гаджиев. – Была не совсем внятная игра. Но это было связано с той ответственностью, с которой футболисты подошли к игре. И они не справились с эмоциями. Другой причины, по которой допускались такие технические ошибки, я не вижу.

Мне кажется, неплохо вошел в игру Воробьев. К сожалению, у нас регулярно не обходится без травм. На этот раз повреждение получил Игонин, ему наложили швы на губы. Надеемся, у него недолгая пауза будет. Удовлетворительно сыграл вышедший на замену Петя Немов, неплохо вышел и Коваль, и это его дебют в нашей команде. Иванов выглядит более менее ничего, но сказать о том, что это тот Иванов, который у нас был, пока не можем».

– Что скажете о сопернике?
– Соперник – чемпион Германии позапрошлого года, что само по себе говорит о его силе. 27 июля он будет играть еще сильнее, не сомневаюсь, добавятся другие более сильные игроки. Хотя те, кто выступал сегодня – футболисты с хорошим мастерством и высоким уровнем подготовки. В этой связи нас 27 июля ждет матч на порядок посложнее.

«Было заметно, что «Сатурн» стал играть сразу с первых минут, что послужило определенным прессингом для нашей команды, – сказал главный тренер немецкой команды Армин Фей. – Потом в течение 15 минут мы пришли в нужную форму, но, к сожалению, по истечении первого тайма забить нам не удалось. Думаю, нам нужно кое-что пересмотреть в нашей подготовке, так как у нас было много возможностей забить в течение первого тайма, но это не произошло.

В общем и целом, это была равная игра. Чем дольше мы играли, тем игроки больше уставали, и это естественно. Поэтому, и это очевидно, нам не удалось забить и во втором тайме. Было видно, что Чиприан Марика пытался действовать изо всех сил. Думаю, этот результат вполне заслуженный для «Сатурна», и надеюсь, что на следующей неделе в Штутгарте у нас будет возможность поправить ситуацию».

– Выйдет ли на поле в Штутгарте кто-то из тех, кто не играл сегодня в матче?
– Нет, они только со вторника начнут тренироваться и еще не будут в достаточной форме, чтобы сыграть. А матч уже в воскресенье.

– Думаете, в ответной игре «Штутгарт» будет более сильнее физически?
– Конечно хорошо, что у нас есть одна неделя в запасе. Дома играть всегда приятнее и легче, поэтому – да.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна