28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» борется за Каряку

«Твой ДЕНЬ»
Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство «Сатурна» пока не достигло компромисса с португальской «Бенфикой» по трансферу полузащитника Андрея Каряки.

– Мы хотим видеть Андрея в «Сатурне» и в следующем сезоне, – сказал «ТД» босс клуба Борис Жиганов. – И ведем работу с «Бенфикой» в этом направлении.

«ТД» ранее сообщал, что в нынешнем сезоне хавбек играл в подмосковном клубе на правах аренды, срок которой истекает в конце года. Боссы «Сатурна» намерены выкупить у «Бенфики» контракт футболиста или продлить срок его аренды. Но пока стороны не согласовали финансовую сторону вопроса.

– Я очень хочу продолжать играть в «Сатурне», меня здесь все устраивает, – сказал 29 летний Каряка. – Но сейчас от меня ничего не зависит.

Ближайшие дни Андрей Каряка с семьей проведет в Барнауле по приглашению своего друга Алексея Смертина.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.