Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Раскаленное Шилло

Олег Богатов «Твой ДЕНЬ»
Точный удар ганского защитника «Сатурна» прожег самарскую оборону Героем матча в Самаре стал защитник «Сатурна» Шилла Иллиасу, который принес своей команде первую гостевую победу в чемпионате.

– Очень рад забитому голу, – заявил «Твоему ДНЮ» ганский защитник. – Но не потому, что забил сам, а потому, что он был нужен команде. Турнирная ситуация у нас была не из простых, поэтому победа была необходима. Мячи, приносящие пользу команде, ценны вдвойне.

– Шилла все матчи проводит на приличном уровне, – считает капитан «Сатурна» Алексей Игонин. – А сегодня он умело воспользовался тем, что соперники уделяли ему не слишком много внимания.

– Эта победа очень важна прежде всего для Гаджи Гаджиева, проведшего в Самаре не один сезон, – уверен генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов.

Итог

В первом тайме гости владели инициативой, и только уверенная игра чилийца Лобоса спасала хозяев от неприятностей. Но и он был бессилен на 33 й минуте игры. После подачи углового Лоськовым Петраш перевел мяч на дальнюю штангу и потерянный волжанами Шилла головой переправил мяч в ворота – 1:0!

Во втором тайме самарцы заиграли более азартно, но гости умело сбивали темп. У хозяев прекрасный момент имел Медведев, но после отменного паса Шевченко он с семи метров головой не попал в ворота. «Инопланетяне» уверенно довели встречу до победного итога, впервые в сезоне выиграв на поле соперника.

– Я испытываю смешанные чувства, – признался «ТД» Андрей Каряка. – С одной стороны, приятно, что мы выиграли и прервали многоматчевую гостевую серию без побед. А с другой – обыгрывать «Крылья Советов», которым я отдал столько лет и где меня сегодня так тепло встретили…


Звезда матча
Шилла («Сатурн»)

Защитник забил победный мяч своей команды. На протяжении всего матча не только грамотно действовал в обороне, но и регулярно опасно подключался к атакам.

Рейтинг «ТД»

«Крылья Советов»: Лобос 6, Ангбва 6, Бут 6, Будников 5, Бранко 5, Бобер 5, Муджири 5 (Шевченко, 38 – 5, Гаджиев, 80 – 5), Медведев 4, Калешин 5, Леилтон 5 (Трифонов, 66 – 5), Топич 5.

В запасе: Макаров, Филекович, Лагиевка, Ковба.

Предупреждения: Топич, 43; Медведев, 54.

«Сатурн»: Кински 5, Нахушев 5, Шилла 6, Дюрица 6, Петраш 5, Чеснаускис 6 (Еременко, 90), Игонин 6, Лоськов 6, Каряка 6, Лебеденко 5 (Кириченко, 76 – 5), Гьян 5 (Немов, 46 – 5).

В запасе: Ботвиньев, Есипов, Власов, Темников.

Предупреждения: Чеснаускис, 51; Нахушев, 62; Кински, 78; Каряка, 90.

Понедельник. 30 июля 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Июль 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна