Мисс «Сатурн»-2007

Милые девушки! Болельщицы «Сатурна» и просто обаятельные жительницы Подмосковья!
Футбольный клуб «Сатурн» объявляет набор конкурс «Мисс «Сатурн»-2007». Если вы привлекательны, фотогеничны, верите в себя и в любимую команду, присылайте свои фотографии на электронный адрес miss-saturn@mail.ru или приносите их в пресс-службу «Сатурна». Присылайте ваши фото на которых обязательно должна присутствовать символика «Сатурна». Определять лучших будут сами игроки, тренеры, руководители клуба. Наиболее удачные фотографии вы сможете увидеть на страницах официального сайта «Сатурна», газет «Грань», «Футбол Подмосковья», в официальных программах и ежегодниках футбольного клуба, в телевизионной программе «Время «Сатурна».

А итоги конкурса будут подведены в марте, на традиционной встрече команды с болельщиками. Победительниц ждут сногсшибательные призы. Скажем, романтический ужин с капитаном команды Алексеем Еременко.
Поверьте, мы с нетерпением ожидаем увидеть прекрасные лица своих поклонниц, лица «Сатурна» образца 2007 года!

Удачи!

Понедельник. 8 января 2007