12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Дублеры уступили дома

Судьба поединка была решена в первом тайме, в ходе которого «горожане» отправили в ворота три мяча. Первую результативную атаку завершил дисквалифицированный в премьер-лиге Адамов. Получив передачу с правого фланга, форвард на линии штрафной оставил не у дел Калашникова и Парнюка и послал мяч впритирку со штангой. Второй гол москвичи организовали, удачно введя мяч в игру из-за боковой линии. Самым расторопным в сатурновской штрафной оказался Сухов. А пять минут спустя Адамов оформил «дубль». Моисеенков слева выполнил перевод на противоположный фланг. Там его подхватил Адамов, который, войдя в штрафную, хлестко пробил в дальний угол - 0:3.

Незадолго до перерыва массированная атака гостей едва не завершилась четвертым голом. К счастью, ее прервала отмашка лайнсмена, зафиксировавшего офсайд. После перерыва игра плавно перетекла в спокойное русло. «Москва», по всей видимости, голевой лимит исчерпала. Сатурновцы же, с незавидной регулярностью попадавшие в офсайдную ловушку, избежали крупного поражение уже в компенсированное время. Фодрек забил гол, очень похожий на второй мяч Адамова. Таким образом, три гола из четырех забили футболисты, которые завтра не смогут выйти на поле из-за дисквалификаций.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.