12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатурн» прибыл в Казань

Сегодня в 13.00 делегация нашей команды прилетела в Казань, где завтра проведет матч 14-го тура чемпионата России против «Рубина». После посадки в казанском аэропорту дублеры, летевшие вместе с основным составом, сразу отправились на стадион «Рубин», где им предстояло провести очередную встречу турнира резервистов.
Тренировка «Сатурна» у кремля
Игроки основного состава разместились в отеле «Мираж», и после обеда получили возможность отдохнуть в своих номерах. До тренировки, которая назначена на 18:30.
Владимир Вайсс привез на берега Волги 20 футболистов основного состава. Это вратари Кински, Чижов; защитники Половинчук, Джяукштас, Петраш, Нахушев, Дюрица; полузащитники Игонин, Сабитов, Еременко, Вукчевич, Яшин, Власов, Чеснаускис, Обжера, Житников; нападающие Есипов, Лебеденко, Барейро, Фодрек.
При этом Нахушев, Житников и Есипов получили возможность принять участие во встрече дублирующих составов.
Капитан команды Жедер не успел восстановиться после травмы в матче с «Локомотивом» и в Казань не полетел.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.