«Сатурн» обыграл «Амкар»

Во втором матче в рамках южного сбора раменская команда обыграла пермский «Амкар» со счётом 2:0.

Чёрно-синие в сравнении с первым спаррингом против «Сокола» поменяли в стартовом составе только вратаря. Что до игры, то она с первых минут была очень плотной и напряжённой. А так как оборона обеих команд была на высоте и справлялась со всеми атаками, до перерыва очевидных моментов для взятия ворот не было. Зато во второй половине игра обострилась.

Так, несколько сатурновских атак удалось остановить только ценой жёлтых карточек. Когда же чёрно-синие заработали угловой, после подачи Наседкина мяч в сетку отправил Симбаев. Это преимущество пришлось отстаивать под усилившимся давлением «Амкара». В одном из эпизодов от гола спас Царёв, а окончательно вопросы были сняты после паса Закирова, который увенчался вторым голом убежавшего один на один с центра поля Предеуса.