Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сахалин» - «Сатурн»: пресс-конференция

Игру «Сахалин» - «Сатурн» прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Сергей ЖУКОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Естественно, погода внесла свои коррективы. Играли с хорошим соперником, который умело оборонялся. Мы пропустили необязательный гол после стандарта, хотя чётко разбирали сильные стороны «Сахалина». Однако немножко недоглядели и недоработали. Впереди же создали достаточно моментов для того, чтобы выиграть. Но не хватило нацеленного удара в завершающей стадии. В целом же провели хорошую игру, и тренерский штаб доволен качеством футбола. Единственное, недовольны результатом. Настрой был только на победу! Но, ничего страшного. Я поблагодарил ребят, которые отдали все силы, чтобы выиграть. Тем более, приехали наши болельщики. Не знаю, почему игру проводили без зрителей. Поклонники «Сатурна» достойны большего, но на домашнем матче 6 апреля они восполнят этот пробел и придут на игру.

- Как оцените физическую готовность после длительной паузы?
- На отлично.

Олег СИДОРЕНКОВ, главный тренер «Сахалин»:
- Начать хочется с благодарности в адрес работников коломенского стадиона «Труд», которые нас в этот непростой момент приютили и дали сыграть этот домашний матч. Они сделали всё, что от них зависело, и даже, наверное, больше, сумев подготовить поле. Что касается непосредственно игры, то мы понимали, с кем имеем дело. «Сатурн» - лидер нашей зоны по итогам первого круга. Это быстрая и агрессивная команда, и мы старались, исходя из этого, выстроить свою игру. У нас много чего получалось в планы выбеганий в контратаки и перестроений в обороне. Быстро забили, но, к сожалению, не смогли долго сохранять победный счёт. Отсюда такой нервоз, потому что игра напоминала качели, и нам приходилось больше обороняться. Мы увидели то, чего и ждали от соперника, который хорошо работает на флангах и обостряет игру. Своей же команде говорю спасибо. Это первый матч, у нас было не так много времени на подготовку, и есть хороший результат. Он закономерен, потому что неизвестно, что там со вторым голом. Не видел повтора, но, кажется, можно было претендовать на взятие ворот. Благодарю свою команду за отношение к игре и поздравляю с набранным очком.

- Результат по игре закономерен?
- Результат определяют забитые мячи. Да, «Сатурн» больше владел мячом, чаще исполнял стандартные положения. Знаю, что уступали сопернику функционально, и это было видно в конце матча. Остроты у наших ворот было больше, но забили по одному голу, и ничья закономерна.


Коломна  Пятница. 2 апреля 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна