«Сатурн» уступил пермской «Звезде»

В четвёртом матче южного сбора раменская команда уступила пермской «Звезде» со счётом 0:1.

Дебют игры не баловал острыми моментами, хотя у «Сатурна» неплохими ударами отметились Радостев и Максимчук. А ближе к середине первого тайма уральцы открыли счёт, после заброса выйдя вдвоём на одного защитника. Точку в атаке поставил капитан «Звезды» Тюкавин. В свою очередь у нашего капитана был шанс сравнять счёт. Захаров головой пробил выше цели при розыгрыше штрафного.

Вторая половина тоже получилась напряжённой. Были интересные подходы и атаки, что отражало заметное игровое преимущество раменчан, однако завершения не хватало. Замены же не планировались, так как уже в понедельник другим футболистам играть против «Рязани», и сейчас все должны получить равноценные нагрузки. К успеху же сатурновцы были ближе всего в концовке.

Например, замыкая подачу Жёлтикова, Максимчук опасно бил головой, однако голкипер перевёл мяч на угловой. Затем розыгрыш корнера увенчался ударом Чечёткина, и мяч остановил находившийся у линии ворот защитник «Звезды».

Абрау-Дюрсо  Воскресенье. 21 марта 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2021 ]