Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» разгромил «Химик-Арсенал»

В матче 11-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3) чёрно-синие на выезде встречались с «Химиком-Арсеналом» и выиграл со счётом 3:0.

В сравнении с прошлым туром сатурновский состав изменился на двух позициях. На правом фланге полузащиты вместо Шарова появился Родионов, а пропускавшего тур Доронина в центре сменил Коробов. В итоге активно начавший встречу в Новомосковске «Сатурн» довольно быстро повёл в счёте. Атака правым флангом завершилась передачей в центр, первый удар пришёлся в штангу, после чего Корж все же отправил мяч в сетку – 1:0.

При этом нашлась работа и для Межиева. В середине первого тайма игрок хозяев оказался с глазу на глаз с нашим вратарём, и тот выручил. В свою очередь Радостеву не удалось прицельно пробить из центра штрафной после комбинации с участием Тявин и Широкова. В итоге последний забил сам, да ещё и сделал это прямым ударом с углового! В соавторы можно смело записать тех, кто навязал борьбу голкиперу – 2:0.

Вторая половина началась с атак хозяев, с которыми «Сатурн» справился и вернул инициативу. Голкипер «Химика-Арсенала» с трудом перевёл на угловой удар с лёта в исполнении Широкова. А ещё один всплеск активности хозяев сбило удаление Набатова, после которого ещё и Кулешин заработал второе предупреждение. На половину тайма соперник остался вдевятером.

В результате счёт довольно быстро вырос до крупного. Снова забил Корж, поймав отражённый вратарём мяч и с подбора отправивший его в сетку. При счёте 3:0 вопросов уже не возникало, а забить больше не удалось, хотя в одной атаке к успеху были пытавшийся замкнуть прострел Кавындикова Корж, а Железнов после финта неожиданно пробил с острого угла. Он же в концовке попал в перекладину, а Кавындиков не попал в створ из отличной позиции.

Две серии продолжаются. У «Сатурна» четыре победы подряд и восемь туров без поражений.

«ХИМИК-АРСЕНАЛ» Тула – «САТУРН» – 0:3 (0:2)

Голы: Корж, 11 (0:1). Широков, 34 (0:2). Корж, 72 (0:3).

«ХИМИК-АРСЕНАЛ»: Миронов, Кучиев, Илюхин, Еромолаев, Макаров (Мингазов, 61), Крюков, Набатов, Кулешин, Кудинов, Изотов (к), Антипов (Иванов, 76).
Запасные: Телков, Гребенщиков, Рожин, Куль, Бацевичус.
Главный тренер: Андрей Пятницкий.

«САТУРН»: Межиев (Отмахов, 84), Романов, Жёлтиков, Горовых, Чечёткин, Коробов, Радостев (Захаров, 78), Родионов (Железнов, 80), Широков (к) (Шаров, 76), Корж, Тявин (Кавындиков, 78).
Запасные: Фетисов, Исайкин, Максимчук, Спирин.
Главный тренер: Сергей Жуков.

Cудьи: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург), Вадим Тройненков (Калуга), Олег Политов (Томск).
Резервный судья: Александр Стрелков (Тула).
Инспектор матча: Игорь Котковский (Москва).

Предупреждения:Антипов, 13 (грубая игра). Радостев, 21 (грубая игра). Кулешин, 31 (грубая игра). Межиев, 54 (неспортивное поведение). Крюков, 54 (неспортивное поведение). Илюхин, 62 (грубая игра). Набатов, 65 (грубая игра). Ермолаев, 75 (срыв перспективной атаки). Иванов, 86 (грубая игра).
Удаления: Набатов, 65 (нецензурная брань в адрес арбитра). Кулешин, 68 (второе предупреждение, грубая игра). Максимчук, 72 (оскорбительный жест в адрес команды соперника).

18 октября. Новомосковск. Стадион «Химик». 14:00. 200 зрителей.

Новомосковск  Воскресенье. 18 октября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2020 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна