12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Сатурн» - «Сокол»: пресс-конференция

Игру «Сатурн» - «Сокол» (2:0) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
Дмитрий ВОЕЦКИЙ, главный тренер «Сокола»:
- Можно сказать, сегодня мы проиграли по движению. Были немного вялые и тяжёлые. Здесь момент такой, что нужно разбираться внутри, поэтому заслуженная победа «Сатурна».

- До матча в Раменском у вас был один пропущенные мяч, а сейчас – сразу два.
- Первый - пенальти на усмотрение судьи. Потом, когда игра раскрылась, мы имели три-четыре выхода и соперник тоже. Здесь уже кто удачливее оказался. Такие игры идут до гола. Это вопрос исполнительского мастерства. Мы свои моменты не исполнили, а «Сатурн» забил. Уже в тот момент, когда нужно было самим идти ва-банк. А проигрывать 0:1 или 0:3… Что так ноль очков, что иначе.

Сергей ЖУКОВ, главный тренер «Сатурн»:
- Тяжёлая игра. Всё-таки встречались с лидером – очень хорошей и организованной командой. Сегодня настрой моих ребят и желание победить превалировало. Соперник тоже хотел добиться положительного результата, но ребята были великолепны. Они сражались за «Сатурн». За герб, который у них на груди. Показали очень качественный и содержательный футбол, и я очень благодарен за самоотдачу и стремление к победе. Считаю, мы выиграли заслуженно.

- Что стало определяющим? Визуально «Сатурн» превзошёл соперника в единоборствах.
- Ключевой фактор, это, в первую очередь, поддержка наших болельщиков, которые гнали команду вперёд. Во-вторых, целостность и стройность игры в обороне. И, естественно, прекрасная игра вратаря. В одном моменте просмотрели нападающего, который вышел фактически один на один. Но Арби нас спас и дал возможность довести игру до логического завершения.

Раменское  Суббота. 12 сентября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2020 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.