«Сатурн-2» уступил ФШМ

Молодёжная команда чёрно-синих провела заключительный контрольный матч перед стартом чемпионата Московской области и проиграла ФШМ (2003 г.р.) со счётом 2:3.

Сатурновцы пропустили после розыгрыша углового и скидки под удар из района дальней штанги. Но ещё до перерыва равновесие было восстановлено. Это Демирханян перехватил мяч, ворвался в штрафную и выдал влево голевую передачу на Рзаева – 1:1.

Москвичи вернули себе лидерство сразу после начала второго тайма, когда игроку хозяев удалось на левом фланге пройти двух оппонентов и из-за пределов штрафной отправить мяч в дальнюю «девятку». И тут же голкипер ФШМ парировал на угловой опасный удар Костина.

Чёрно-синие отличились позже, когда Рзаев к голу добавил результативную передачу. Его дриблинг на фланге с последующим пасом в центр завершился голом Рачкова. Увы, ошибка на своей половине поля в концовке обернулась победным для хозяев голом.

ФШМ 2003 г.р. – «САТУРН-2» - 3:2 (2:1)

Голы: ФШМ, 18 (1:0). Рзаев, 38 (1:1). ФШМ, 43 (2:1). Рачков, 61 (2:2). ФШМ, 78 (3:2).

«САТУРН-2»: Воронин, Болотов, Формальнов, Сухарев, Смирнов (Власенко, 30), Мастерков, Костин, Рачков, Оганов, Демирханян, Рзаев.
Запасные: Карпович, Журавлёв, Русанов, Романов.

5 августа. Лужники. 11:15. 2x40 мин.