Жуков о матче со «Знаменем Труда»

После матча со «Знаменем Труда» (0:0) главный тренер «Сатурна» Сергей Жуков поделился мнением о завершившейся игре, рассказал о состоянии Доронина, и о том, как влияют на подготовку ограничения в связи с угрозой распространения коронавируса.

- Хороший спарринг и качественная игра нашей команды. Очень солидно смотрелись, выполнили все требования, и тех ошибок, что были в обороне в матче с «Рязанью», не возникало. Хотя, надо понимать, что защита начинается с атаки. Единственное, не хватило завершения: хладнокровия и исполнительского мастерства, чтобы реализовать имевшиеся моменты. Но в целом владели преимуществом, и обстановка благодаря приехавшим на матч болельщикам была соответствующей.

- Как состояние Доронина?
- Он уже вышел на поле, и никакого дискомфорта не возникло. Сейчас все тренируются в общей группе. У нас осталось три рабочих дня и два матча.

- Прикидываете, как готовиться дальше с поправкой на введенные в столичном регионе ограничения?
- Думаем, сколько дней отдыха дать футболистам. Дальше всё зависит от возможности полноценно тренироваться. Если это запрещено, все ребята получат планы для индивидуальной работы на дому. Остальные решения будем принимать по мере поступления информации и, исходя из текущей ситуации.

Абрау-Дюрсо  Воскресенье. 22 марта 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2020 ]