«Сатурн» сыграл вничью

В третьем матче в рамках южного сбора раменская команда завершила матч со «Знаменем Труда» вничью – 0:0.

Первая же атака «Сатурна» завершилась ударом Коробова выше ворот, и в целом в завершении в первом тайме обоим соперникам не хватало точности. Хотя, Чечёткин при подаче углового пробил головой в створ, но мяч забрал бывший голкипер чёрно-синих Чилюшкин. Ближе всех к успеху до перерыва был Родионов. После диагональной передачи он перебрасывал выскочившего навстречу вратаря, и мяч прошёл рядом со штангой.

Стоит отметить также подачу в штрафную, после которой Горовых подрезал мяч головой, и Губочкин не попал в створ. В свою очередь самый опасный момент у «Знамени Труда» возник в результате быстрой контратаки после розыгрыша штрафного у ореховских ворот. «Сатурн» выручил Отмахов, сумевший отразить удар с близкого расстояния, после чего мяч вынесли из штрафной защитники.

После перерыва и серии замен первый шанс возник у Тявина. Мяч после его удара разминулся с воротами на считанные сантиметры. А когда прошёл пас в разрез, и Широков реализовал выход один на один, лайнсмен зафиксировал офсайд. В свою очередь Отмахов справился с ударом в упор при розыгрыше штрафного. И, наконец, уже в концовке стандартное положение могло принести «Сатурну» успех, но с ударом Исайкина справился голкипер.

«САТУРН» – «ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево – 0:0 (0:0)

«САТУРН»: Отмахов, Корж (Заварухин, 46), Губочкин (Климов, 46), Чечёткин (Доронин, 80), Захаров (Митрохин, 87), Железнов (Широков, 46), Горовых (Потапов, 46), Радостев (Исайкин, 46), Родионов (Шаров, 46), Коробов (Максимчук, 46), Альшанский (к) (Тявин, 46).
Запасные: Матвеенков, Межиев.
Главный тренер: Сергей Жуков.

«ЗНАМЯ ТРУДА»: Чилюшкин (к), Н.Яковлев, Клочков, Долгов, Жемайтис, Магомедалиев, Зверев, Калабухов, Урхов, Царитов, Саркисян.
Главный тренер: Анатолий Кертоакэ.

Судьи: Иван Токарев (Новороссийск), Виталий Гридин (Новороссийск), Сергей Багдасарян (Новороссийск).

22 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 12:00. 50 зрителей.