«Сатурн-2» уступил в Коломне

Молодёжная команда чёрно-синих провела первый контрольный матч в 2020 году и уступила «Коломне-2» со счётом 3:4.

На данный момент группа игроков находится в статусе «на просмотре», а ворота по договоренности с соперником защищал коломенец Евтеев. По ходу первого тайма ему несколько раз удалось спасти команду, но дважды голкипер капитулировал. Сначала – после выхода один на один. Затем – в результате добивания, когда первый удар удалось парировать в штангу. По моментам в первом тайме «Коломна-2» выглядела острее, но и «Сатурн-2» забил. Успех принёс розыгрыш углового, после которого Смирнов от угла штрафной отправил мяч в дальнюю «девятку» – 1:2.

Вторая половина после серии замен получилась исключительно насыщенной. Если чёрно-синие свои два момента вскоре после перерыва упустили, то хозяева завершили взятием ворот два фланговых атаки. Отличились Шакир и оформивший хет-трик Викулов, который в своё время приезжал в Раменское на просмотр. Однако крупным счёт оставался недолго. Костин протащил мяч по центру, отдал пас под удар Светилову, и Русанов сократил отставание – 2:4.

Он же упустил ещё один шанс, не воспользовавшись тем, что вратарь не слишком удачно отбил мяч. Но третий гол раменской команды все же состоялся. Рзаев выдал голевой прострел на Концевича. «Коломна-2» ответила на это двумя промахами из убойных ситуаций, и больше счёт уже не менялся.

«КОЛОМНА-2» Коломна - «САТУРН-2» - 4:3 (2:1)

Голы: Викулов, 12 (1:0). Смирнов, 17 (1:1). Викулов, 41 (2:1). Шакир, 59 (3:1). Викулов, 64 (4:1). Русанов, 68 (4:2). Концевич, 76 (4:3).

«КОЛОМНА-2»: Логвинов, Максимов, Квасов, Шакир (Козлов), Спирин, Викулов (Шульгин), Синицин, Проскуряков, Турченков, Косов, Аристархов.
Главный тренер: Александр Куранов.

«САТУРН-2»: Евтеев, Демирханян, Формальнов (к), Лапин, Смирнов, Карандашёв, Уганов, Власенко, Керимов, Рзаев, Светилов (Гарданов, Русанов, Коптев, Журавлёв, Концевич, Костин).
Главный тренер: Михаил Чесноков.

14 марта. Коломна. Стадион «Труд». 12:00.