Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Купить билет на матч
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   28 июня 2025
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса»
Далее
«Жуковские вести»
   22 июня 2025
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо»
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» тренируется в Кратово

Начиная со вторника, чёрно-синие проводят ежедневные тренировки в ЦСП №4. Пропустив начало подготовки из-за болезни, к работе в общей группе уже приступил Широков. На следующей неделе должен вернуться к полноценным занятиям Альшанский.

«Постепенно улучшаем физическое состояние, - говорит главный тренер «Сатурна» Сергей Жуков. – Мы выполнили определённый объём беговой и аэробной работы. Сейчас добавляем занятия в тренажёрном зале, силовую подготовку. Уже приступили к выстраиванию структуры игры и работе с мячами. Что касается просмотров, то футболисты начнут приезжать к нам со следующей недели».

Тем временем, несколько игроков «Сатурна» находятся в расположении клубов ФНЛ. Накануне в Сочи в завершившемся со счётом 2:2 контрольном матче друг против друга сыграли Заварухин («Нижний Новгород») и Потапов («Авангард»).

Кратово  Среда. 22 января 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2020 ]
6 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Зенит-2» - 1:3.
На фото: 6 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Зенит-2» - 1:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейти Перейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2025 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна