Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Рязани»

В матче 16-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ чёрно-синие на выезде уступили «Рязани» со счётом 1:3.

Игра началась с задержкой, так как наша команда из-за пробок прибыла в Рязань чуть позже запланированного. Что касается состава, то в сравнении с предыдущим туром отсутствовавшего в заявке Доронина сменил Коробов. Дебют же игры прошёл в довольно упорной борьбе. Сначала инициативу захватил «Сатурн». Было несколько интересных подходов, но до голевых моментов дело не доходило, а соперник использовал первый же шанс. При этом, судя по трансляции, убежавший один на один Фасхутдинов находился в офсайде.

Тем не менее, игра продолжилась, и «Рязань» открыла счёт. Затем самые острые моменты возникали после атак со «второго этажа». У хозяев из хороших позиций дважды промахивался Барков. В свою очередь «Сатурн» получил шанс за счёт активности Родионова. Его подачу из центра штрафной замыкал Широков, однако голкипер забрал мяч в углу ворот. Это спасение, впрочем, получилось не таким впечатляющим, как в концовке тайма, когда Межиеву удалось отразить два удара по ходу одной атаки.

Зато Герасимов спас «Рязань» сразу после начала второй половины игры – при выходе к воротам Родионова. На это хозяева ответили промахом Фасхутдинова с хорошей позиции и его же попаданием в штангу. В какой-то момент чёрно-синие захватили инициативу, однако стали жертвой контратаки. Наш бывший футболист, а ныне капитан «Рязани» Житников завершил впечатляющий сольный проход ударом в дальний угол.

Счёт 2:0 кому-то мог показаться приговором, но практически сразу в штрафную рязанцев ворвался Радостев и низом поразил ближний угол. На волне успеха равновесие могло восстановиться. После розыгрыша углового хозяев спас вратарь, отразивший удар Обивалина. Давление усиливалось, однако несчастный случай в виде автогола снял все вопросы об исходе игры.

«РЯЗАНЬ» Рязань – «САТУРН» – 3:1 (1:0)

Голы: Фасхутдинов, 15 (1:0). Житников, 65 (2:0). Радостев, 67 (2:1). Корж, 80 - в свои ворота (3:1).

«РЯЗАНЬ»: Герасимов, Бобрышов, Шатский, Гришин, Житников (к), Дегтярёв, Малахов (Никитин, 83), Барков (Прилепский, 90), Губанов, Фасхутдинов (Зайцев, 90+), Мещеряков (Журавлёв, 84).
Запасные: Березин, Белобаев, Климашин, Гуськов, Аксёнов, Баранов.
Главный тренер: Виктор Навоченко.

«САТУРН»: Межиев, Заварухин, Губочкин, Обивалин, Корж, Исайкин (Шаров, 67), Потапов (Радостев, 58), Родионов, Коробов, Широков (Тявин, 80), Альшанский (к).
Запасные: Захаров, Отмахов, Матвеенков, Митрохин.
Главный тренер: Сергей Жуков.

Cудьи: Александр Машлякевич (Москва), Виктор Медведев (Москва), Андрей Мешков (Москва).
Резервный судья: Станислав Бращин (Рязань).
Инспектор матча: Андрей Глот (Ярославль).

Предупреждения: Корж, 35 (грубая игра). Заварухин, 55 (срыв перспективной атаки). Фасхутдинов, 72 (грубая игра). Гришин, 74 (срыв перспективной атаки). Радостев, 70 (грубая игра). Шаров, 76 (неспортивное поведение).

20 ноября. Рязань. Стадион «Олимпиец». 15:17. 250 зрителей.

Рязань  Суббота. 2 ноября 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2019 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна