Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Раменские спортшколы завершили сезон

Команды СШ «Сатурн» и ДЮСШ «Пионер» завершили свои выступления в первенстве Московской области-2019. Юные раменские футболисты были представлены в восьми возрастных категориях. Соответственно, всего в областных соревнованиях выступили 16 команд из нашего города.

В турнирах детских команд лучший результат показал «Сатурн» 2009 г.р. Он финишировал вторым, а Иван Лисовский показал такой же результат в споре бомбардиров (33 гола). 27 раз поразил ворота соперников Артём Лисовский. В соревнованиях же 2008 г.р. самый запоминающийся итог – второй результат среди снайперов Артёма Гамова («Пионер») – 16 голов.

Первенства подростковых команд получились ещё более успешными. Среди футболистов 2006 г.р. «Сатурн» и «Пионер» заняли два первых места. У бомбардиров две первых строчки за чёрно-синими – Николаем Прусовым (23 гола) и Ильёй Касьяновым (21). Чемпионами стали и сатурновцы 2007 г.р.

Сразу четыре возраста соревновались в юношеском зачете. Среди команд 2004 г.р. отличился завоевавший «серебро» «Сатурн», а Максим Устинов и Владислав Струков забили соответственно 44 и 40 мячей. Наконец, среди самых старших (2002 г.р.) третий год подряд чемпионом стал «Пионер».

Эта команда не проиграла ни одного матча, а в тройку лучших снайперов попали футболисты «Сатурна-2» – Андрей Костин (25 голов) и Денис Максимчук (20). В турнире 2003 г.р. отметим 25 точных ударов пионеровца и по совместительству игрока молодёжки чёрно-синих Игоря Фролова.

В клубном зачёте, где суммируются выступления юношеских команд четырёх возрастов, СШ «Сатурн» заняла третье место. У «Пионера» - пятый результат.

Раменское  Четверг. 31 октября 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2019 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна