22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

«Сатурн-2» и УОР сыграли вничью

В матче 27-го тура чемпионата Московской области (лига «А») вторая команда чёрно-синих на выезде сыграла вничью с УОР №5 – 0:0.

Первая половина игры получилась равной и не слишком зрелищной с точки зрения опасных моментов. Едва же начался второй тайм, как у сатурновских ворот стало жарко. После прострела с левого фланга удар пришёлся в перекладину. До этого соперник промахнулся с добивания, а потом Матвеенков в красивом броске вытянул мяч, посланный с линии штрафной в нижний угол.

Затем было попадание в штангу, и, наконец, серьёзный ответ нашелся у «Сатурна». К сожалению, Евдокимов не использовал свой шанс, выйдя один на один с вратарем. Впрочем, в концовке уже Матвеенков в аналогичной ситуации отбил мяч ногами. И этот эпизод позволил подопечным Дениса Королёва продлить беспроигрышную серию до четырёх туров.

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-2» - 0:0 (0:0)

УОР №5: Зайцев, Галушин (Сазонов, 66), Ермилов (Половцев, 77), Луговских (к), Моисеев, Морев, Осипов, Павленко, Седов, Харитонов, Шурдумов.
Запасные: Алексеев, Звягинцев, Ненартович.
Главный тренер: Юрий Чапленков.

«САТУРН-2»: Матвеенков, Волков (к), Евдокимов (Гуленков, 86), Колчин, М.Корж, Королёв, Макаров, Максимчук (Назаров, 46), Санников, Фролов (Орловский, 81), Чибиев.
Запасные: Гусев, Быстрицкий, Костин, Рачков, Яловегин.
Главный тренер: Денис Королёв.

Судьи: Фирудин Ризаев (Одинцово). Вячеслав Булай (Михнево). Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Макаров, 17 (срыв перспективной атаки). Шурдумов, 34 (грубая игра).

5 октября. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 50 зрителей.