Амплуа: вратарь
Родился: 19.07.2002
Все новички

«Сатурн-2» разгромил «Истру»

В матче 26-го тура чемпионата Московской области (лига «А») вторая команда чёрно-синих разгромила «Истру» со счетом 4:0.

В первом тайме сатурновцы пропустили пару выпадов соперника, включая выход один на один, однако сами создали на порядок больше моментов. Выходил один на один пробивший во вратаря Фролов. Потом по ходу одной атаки голкипер «Истры» парировал три удара подряд в исполнении М.Коржа и Евдокимова, а в самом конце первого тайма арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.

Вторая половина началась со спасения Матвеенкова, который вытянул мяч из-под перекладины после розыгрыша углового. И тут же успех мог принести сатурновский стандарт, однако скидкой Фролова не воспользовался пробивший с нескольких метров выше ворот Абракимов. Наконец, в быстрой контратаке Евдокимов вывел на рандеву с вратарём Костина, и тот поразил цель, убрав на замахе вратаря – 1:0.

Спустя три минуты быстрый выход из обороны снова оказался результативным. На этот раз забил уже сам Евдокимов, которому ассистировал Волков. А до крупного счёт вырос при подаче углового. Это Фролов отличился на добивании после попадания Коржа в штангу. Потом ворота «Сатурна» спасли штанга и перекладина, но это никак не повлияло бы на игру. Напротив, играющий главный тренер Денис Королёв довершил разгром прямым ударом со штрафного – 4:0.

«САТУРН-2» - «ИСТРА» Истра - 4:0 (0:0)

Голы: Костин, 63 (1:0). Евдокимов, 67 (2:0). Фролов, 71 (3:0). Королёв, 86 (4:0).

«САТУРН-2»: Матвеенков (Гусев, 86), Абракимов (Максимчук, 75), Волков (к), Евдокимов (Колчин, 75), М.Корж (Назаров, 80), Королёв (Гуленков, 87), Макаров, Рачков (Костин, 46), Санников, Фролов (Орловский, 84), Чибиев.
Запасные: Борисенко.
Главный тренер: Денис Королёв.

«ИСТРА»: Симкачёв, Ахапкин, Барсанов (Фарзалиев, 84), Гусев (к), Емельянов, Идрисов, Киселёв, Китаев, Меланьин, Сидоров, Стребков.
Запасные: Романов, Саватич, Голованов.
Главный тренер: Сергей Голованов.

Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад). Максим Ковалёв (Балашиха). Антон Силин (Луховицы).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).

Предупреждения: Санников, 40 (грубая игра). Киселёв, 84 (грубая игра).

28 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 100 зрителей.