«Сатурн-2» проиграл «Люберцам»

В матче 10-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих на своем поле уступила «Люберцам» со счётом 1:3.

Преимущество сатурновцы получили благодаря Чибиеву. Перехватив мяч в центре поля, он из радиуса центрального круга отправил его под перекладину. Однако незадолго до перерыва соперник отыгрался, получив право на пенальти. Не самым удачным получилось и начало второго тайма. Сначала при розыгрыше штрафного Макаров пробил в перекладину. Тогда как «Люберцы» использовали подачу углового, и Краснопевцев забил свой второй гол.

Восстановить равновесие мог Абрамов, однако с его ударом справился вратарь, который еще и не позволил забить с добивания. И практически сразу гости провели успешную контратаку и повели с перевесом в два мяча. Спасать игру на заключительный отрезок вышли Короев и Старостин, сыгравшие за основную команду против «Луча». Алан создал момент для Волкова, чей удар пришелся в защитника. Потом мимо дальнего угла пробил Абракимов, но отыграться у раменских футболистов не получилось.

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ» Люберцы - 1:3 (1:1)

Голы: Чибиев, 25 (1:0). Краснопевцев, 43 - с пенальти (1:1). Краснопевцев, 55 (1:2). Мишин, 66 (1:3).

«САТУРН-2»: Матвеев, Абрамов, Волков, Евдокимов (Смирнов, 46, Быстрицкий, 61, Старостин, 69), Замятин, Костин (Абракимов, 52), Макаров, Максимчук (Фролов, 46, Короев, 67), Николаев (к), Санников (М.Корж, 60), Чибиев.
Запасные: Яловегин, Коробов, Книгин.
Главный тренер: Денис Королёв.

«ЛЮБЕРЦЫ»: Моргун (к), Горобец (Романов, 90), Краснопевцев, Кулёв (Турдиматов, 64), Мамедов, Мишин, Мовсумов, Оганесян (Бабич, 57), Солодягин, Холмовка (Куксов, 46), Юрьев.
Запасные: Фролов, Митичкин, Пяткин.
Главный тренер: Василий Курюкин.

Судья: Сергей Гурченков (Жуковский). Евгений Сергеев (Пушкино). Александр Майстришин (Обнинск).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Макаров, 56 (грубая игра). Горобец, 90 (грубая игра).

15 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 200 зрителей.