22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

«Сатурн-2» проиграл «Арарату»

В матче 3-го тура Кубка президента МФФ «Сатурн-2» со счётом 2:5 проиграл столичному «Арарату».

Игра началась с пенальти в сатурновские ворота, однако довольно быстро удалось восстановить равновесие. Ошибку допустил голкипер соперника, после чего первый удар Старостина пришёлся во вратаря, но со второй попытки форвард дослал мяч в сетку. Нашёлся у нас ответ и на второй гол «Арарата», забитый после атаки флангом. Снова отличился Старостин, которого один на один вывел забросивший мяч за спины защитникам Акопян – 2:2.

Впрочем, готовящийся к возвращению в ПФЛ соперник всё же победил, одолев нашу молодёжь вслед за основной командой в «Кубке нации». Ближе к окончанию первого тайма москвичам помогло выйти вперед удачное добивание, а сразу после перерыва они преуспели на подборе при подаче углового. Раменским же футболистом, несмотря на достаточное количество интересных атак, не хватало завершения, тогда как «Арарат» в концовке всё же довел счёт до крупного.

«САТУРН-2» - «АРАРАТ» Москва - 2:5 (2:4)

Голы: Алексанян, 4 - с пенальти (0:1). Старостин, 7 (1:1). Ахмаев, 16 (1:2). Старостин, 26 (2:2). Ярошенко, 31 (2:3). Рыжов, 43 (2:4). Ахмаев, 78 (2:5).

«САТУРН-2»: Матвеенков, Замятин, Земсков (Колчин, 50), Абракимов (Николаев, 72), Санников (Книгин, 60), Акопян (Коробов, 41), Бадишян, Абрамов, Волков (к), Евдокимов (Фролов, 64), Старостин.
Запасные: Матвеев, Шульга.
Главный тренер: Денис Королёв.

«АРАРАТ»: Ревякин, Ходырев, Акопов, Хурцидзе, Логуа, Арзиани (Мамулашвили, 41), Алексанян (к) (Мнацаканян, 70), Ярошенко, Ахмаев, Имедашвили (Гаракоев, 50), Рыжов.
Запасные: Лыткин, Мурадов, Дзасохов, Попов.
Главный тренер: Сергей Овчинников.

Судьи: Дмитрий Жилинский (Москва), Никита Данченков (Москва), Виктор Самарин (Москва).
Резервный судья: Дмитрий Михалёв (Москва).
Инспектор матча: Виталий Дроздов (Москва).

Предупреждения: Акопов, 20 (грубая игра). Замятин, 26 (грубая игра). Абракимов, 45 (срыв перспективной атаки).

21 февраля. Москва. Стадион «Янтарь». 10:00. 100 зрителей. 2x40 мин.