«Сатурн-2» крупно проиграл «Росичу»

Вторая команда чёрно-синих провела очередной матч в рамках Кубка президента МФФ и проиграла «Росичу» со счётом 0:6.

Стоит напомнить, что недавно лучшая любительская команда Москвы по итогам прошлого сезона встречалась в Кратово с основным составом «Сатурна» и выиграла 1:0. С тех пор наш соперник поменял главного тренера, и на этот пост вернулся знаменитый в прошлом полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Пятницкий. «Росич» считался фаворитом, которому к тому же помог быстрый автогол, когда Замятин отдал пас вратарю, и Елеференко не смог обработать мяч.

Шанс сравнять счёт упустил выходивший один на один Волков, и практически сразу счёт удвоился в ходе массированной атаки. Три удара заблокировали защитники, но четвёртый привел к взятию ворот. Позже обрез в центре поля обернулся третьим пропущенным голом. После перерыва «Росич» забил ещё три раза. Дважды после розыгрышей углового и один раз – с неоднозначного пенальти.

«РОСИЧ» Москва - «САТУРН-2» - 6:0 (3:0)

Голы: Елеференко, 4 - в свои ворота (1:0). Элязян, 21 (2:0). Дубников, 25 (3:0). Саламов, 65 (4:0). Кухарчук, 73 - с пенальти (5:0). Сибашвили, 78 (6:0).

«РОСИЧ»: Морозан (Поляков, 60), Ал.Арутюнов (Шпилевский, 41), Кадеев (к) (Сибашвили, 56), Сергеев, Гусев (Саламов, 56), Элязян (Лёликов, 56), Шеренков, Арт.Арутюнов (Климов, 41), Маскаев (Кухарчук, 41), Каретников, Дубников.
Запасные: нет.
Главный тренер: Андрей Пятницкий.

«САТУРН-2»: Елеференко (к) (Матвеев, 73), Царёв (Шульга, 62), Замятин, Земсков, Бадишян, Волков, Коробов (Санников, 27), Евдокимов, Фролов (Костин, 56), Абракимов (Карауш, 56), Абрамов (Макаров, 41).
Запасные: Акопян.
Главный тренер: Денис Королёв.

Судьи: Владимир Воробьёв (Москва). Данила Цурков (Москва). Сергей Фомин (Москва).
Резервный судья: Шалва Циклаури (Москва).
Инспектор матча: Владимир Парамонов (Москва).

Предупреждения: Элязян, 22 (неспортивное поведение). Шеренков, 22 (неспортивное поведение). Царёв, 44 (срыв перспективной атаки). Абракимов, 56 (срыв перспективной атаки). Макаров, 71 (грубая игра). Бадишян, 73 (неспортивное поведение).

14 февраля. Москва. Стадион «Янтарь». 12:00. 100 зрителей. 2x40 мин.

Москва  Четверг. 14 февраля 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2019 ]