«Сатурн-2» крупно проиграл УОР №5

В матче 4-го тура группового раунда зимнего турнира памяти Гуляева вторая команда «Сатурна» проиграла действующему обладателю кубка УОР № 5 с крупным счётом 1:5.

Наша команда выставила на игру атакующий состав, в который были дополнительно внесены находящиеся на просмотре в главной команде Тараповский и Лобзин. Первый из этого тандема сумел перед уходом на перерыв перебросить егорьевского вратаря. Однако к тому времени футболисты УОР № 5 успели отличиться трижды. Открывшему счёт Безрукову помог рикошет от Замятина. Оформивший же «дубль» Костяев в первом случае преуспел на добивании после попадания мяча в штангу – 1:3.

В перерыве наш тренерский штаб провёл сразу пять замен, но кардинальных перемен не произошло. Просчёт Замятина обернулся выходом один на один, потом Матвеенков нерасчетливо сыграл при подаче со штрафного, и всё завершилось разгромом. Это, впрочем, не ставит крест на шансах выйти из группы. Ключевым в борьбе за второе место станет предстоящий в следующую субботу поединок с «Коломной».

«САТУРН-2» - УОР №5 Егорьевск - 1:5 (1:3)

Голы: Безруков, 15 (0:1). Костяев, 27 (0:2). Костяев, 40 (0:3). Тараповский, 45 (1:3). Оленёв, 56 (1:4). Оленёв, 58 (1:5).

«САТУРН-2»: Матвеенков (к) (Матвеев, 88), Корунский, Замятин, Царёв, Земсков (Коробов, 46), Волков (Карауш, 83), Акопян (Санников, 46, Фролов, 74), Бадишян (Костин, 70), Тараповский (Исайкин, 46), Лобзин (Абрамов, 46), Старостин (Евдокимов, 46).
Главный тренер: Денис Королёв.

УОР №5: Костерев (Воронин, 65), Шурдумов (Моисеев, 54), Звягинцев (Луговских, 54), Варичев (Галушин, 57), Нестерук, Оленёв (к), Пещеров (Ненартович, 57), Костяев (Олейник, 56), Барабошкин (Павленко, 46), Безруков (Половцев, 46), Казанцев (Малыхин, 46).
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.

Судьи: Станислав Матвеев (Троицк). Олег Морозов (Подольск). Арсений Новиков (Подольск).

Предупреждения: Костяев, 11 (срыв перспективной атаки). Абрамов, 90 (неспортивное поведение).

2 февраля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 50 зрителей.